Видеокарта MSI GTX 1060 6Gb Armor OCV1 (GTX 1060 ARMOR 6G OCV1) (GDDR5, 192 bit, PCI-E 3.0 x16) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | MSI |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | GTX 1060 |
| Объем памяти: | 6 Гб |
| Тип памяти: | GDDR5 |
| Шины памяти: | 192 bit |
| Дополнительное питание: | 1x8pin |
| Частота ядра: | 1759 МГц |
| Частота памяти: | 8000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 1280 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 600 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E 3.0 x16 |
| Выходы DVI: | 1x DVI |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 2 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Нет |
| Габариты: | 275x136x43 мм |
| Цвет: | Черно-белый |
| DirectX | 12 |
| DisplayPort | 2 шт |
| HDMI | 2 шт |
| OpenGL | 4.5 |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 9080 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 275 |
| Занятых слотов: | 2 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Наличие в магазинах | Ивано-Франковск |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 3 мес, ПУМБ 4 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 130 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia GeForce |
| Текстурних блоков | 80 |
| Техпроцес | 16 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Видеокарта MSI GTX 1060 6Gb Armor OCV1 (GTX 1060 ARMOR 6G OCV1) (GDDR5, 192 bit, PCI-E 3.0 x16) Б/у
Код товара: 111851USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 111851USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (9)
вадим
GigaByte H310M H s-1151 H31 будет совместима ?
19.10.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Так.
19.10.2023
Олег
Добрый день а с материнской платой m5a97r2.0 и fx 6300 конфликтов не будет?
06.10.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Ні, конфліктів не буде.
17.10.2023
Данило
сколько штук в наличии есть?
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, Данило. Будь ласка, зверніться за номером який вказано на сайті, менеджер проконсультує Вас та відповість на всі Ваші запитання.
Андрій
Добрий день, ця відеокарта не майнилася? Якщо ні то вона в повністю робочому стані?
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, Андрій. Даний товар раніше був у використанні, тому має статус б/в. Фізичних та візуальних дефектів відсутні, відеокарта дієздатна.
Тиму
Довго вона була в майнінгі?
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, усі б/у товари проходять первинну діагностику та обслуговування, стан хороший та повністю працездатний. Як і де працював товар раніше - магазин на жаль не має інформації
02.08.2023
Отзывы (9)
вадим
GigaByte H310M H s-1151 H31 будет совместима ?
19.10.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Так.
19.10.2023
Олег
Добрый день а с материнской платой m5a97r2.0 и fx 6300 конфликтов не будет?
06.10.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Ні, конфліктів не буде.
17.10.2023
Данило
сколько штук в наличии есть?
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, Данило. Будь ласка, зверніться за номером який вказано на сайті, менеджер проконсультує Вас та відповість на всі Ваші запитання.
Андрій
Добрий день, ця відеокарта не майнилася? Якщо ні то вона в повністю робочому стані?
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, Андрій. Даний товар раніше був у використанні, тому має статус б/в. Фізичних та візуальних дефектів відсутні, відеокарта дієздатна.
Тиму
Довго вона була в майнінгі?
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, усі б/у товари проходять первинну діагностику та обслуговування, стан хороший та повністю працездатний. Як і де працював товар раніше - магазин на жаль не має інформації
02.08.2023