Видеокарта MSI GT 1030 4Gb Silent LP OC (GT 1030 4GHD4 LP OC) (GDDR4, 64 bit, PCI-E 3.0 x16)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | MSI |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | GT 1030 |
| Объем памяти: | 4 Гб |
| Тип памяти: | GDDR4 |
| Шины памяти: | 64 bit |
| Дополнительное питание: | Нет |
| Частота ядра: | 1430 МГц |
| Частота памяти: | 2100 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 384 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 300 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 4096x2160 |
| Интерфейс: | PCI-E 3.0 x16 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | Нет |
| Способ охлаждения: | Пассивный (Радиатор) |
| Технология подсветки: | Нет |
| Габариты: | 150x69x38 мм |
| Цвет: | Черный |
| DirectX | 12 |
| DisplayPort | 1 шт |
| HDMI | 1 шт |
| OpenGL | 4.5 |
| Версія DisplayPort | v.1.4a |
| Версія HDMI | v.2.0b |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 2208 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 150 |
| Занятых слотов: | 1 |
| Макс. мониторов | 2 |
| Потребляемая мощность: | 20 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia GeForce |
| Текстурних блоков | 24 |
| Техпроцес | 14 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4711377211475 |
Видеокарта MSI GT 1030 4Gb Silent LP OC (GT 1030 4GHD4 LP OC) (GDDR4, 64 bit, PCI-E 3.0 x16)
Код товара: 239869NEW
Гарантия: 36мес.
Код товара: 239869NEW
Гарантия: 36мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно2-5 дней Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
2-5 дней, от 190₴
Курьер Uklon
2-5 дней, от 350₴
Курьер IPOST
2-5 дней, от 190₴
Курьер Новая Почта
2-5 дней, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В почтомат Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Графический адаптер MSI GT 1030 4Gb Silent LP OC является хорошим вариантом для тех пользователей, которым необходимо базовое графическое ядро с минимальным энергопотреблением и небольшими габаритами. Он имеет 4 ГБ видеобуфера GDDR4 с 64-битной шиной, что обеспечивает уверенную работу в повседневных задачах и нетребовательных к ресурсам играх. Благодаря разъему PCI-E 3.0 x16 данное устройство легко интегрируется в подавляющее большинство актуальных конфигураций.
Объем графической памяти 4 ГБ определяет, какой объем визуальных данных может быть одновременно загружен для обработки. Для рутинных операций, таких как просмотр медиаконтента, работа с офисными пакетами или поиск в сети, этого достаточно для обеспечения плавного отображения и стабильной работы.
Отсутствие необходимости в дополнительном питании означает, что видеокарта берет всю необходимую мощность прямо из слота PCI-E, что облегчает ее установку в компьютерах с ограниченным блоком питания или корпусах минимальных размеров. Такой механизм снижает требования к общей мощности системы, что критично для офисных машин или медиаплееров (HTPC), которые не оснащены соответствующим разъемом для питания видеокарты.
Максимальное разрешение 4096x2160 свидетельствует о поддержке видеокартой отображения в формате 4K, что вдвое больше разрешения Full HD как по горизонтали, так и по вертикали. Это важно для тех, кто использует крупногабаритные мониторы или телевизоры высокой четкости, поскольку позволяет одновременно показывать больше информации и рабочих зон.
Потребление энергии на уровне 20 Вт указывает на то, что видеокарта работает с незначительными затратами энергии, существенно снижая требования к блоку питания и системе охлаждения. В обычных условиях, таких как воспроизведение видео или работа с офисным ПО, это гарантирует более тихую работу компьютера и меньшее выделение тепла.
Эта модель будет уместна для тех, кому нужно простое и экономичное графическое решение для офисных задач или просмотра контента на дисплеях 4K.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.