Видеокарта MSI AMD Radeon RX 560 AERO ITX 4Gb (RX 560 AERO ITX 4G OC) (GDDR5, 128 bit, PCI-E 3.0 x16)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | MSI |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RX 560 |
| Объем памяти: | 4 Гб |
| Тип памяти: | GDDR5 |
| Шины памяти: | 128 bit |
| Дополнительное питание: | Нет |
| Частота ядра: | 1196 МГц |
| Частота памяти: | 7000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 640 |
| Поддерживаемые 3D API: | DirectX 12 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 400 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E 3.0 x16 |
| Интерфейс HDMI/D-Port: | 1x HDMI 2.0, 1x DisplayPort 1.4 |
| Выходы DVI: | 1x DVI |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 1 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный |
| Технология подсветки: | Нет |
| Габариты: | 155x112x37 мм |
| Особенности: | Поддержка 4k, 8k, VR |
| Цвет: | Черный |
| Длинна видеокарты, мм: | 155 |
| Потребляемая мощность: | 80 Вт |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Видеокарта MSI AMD Radeon RX 560 AERO ITX 4Gb (RX 560 AERO ITX 4G OC) (GDDR5, 128 bit, PCI-E 3.0 x16)
Код товара: 186170NEW
Гарантия: 12мес.
Код товара: 186170NEW
Гарантия: 12мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.