Видеокарта Manli GTX 1660 6Gb Gallardo (M-NGTX1660G/5REHDP-M2436) (GDDR6, 192 bit, PCI-E v3.0) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Manli |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | GTX 1660 |
| Объем памяти: | 6 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6 |
| Шины памяти: | 192 bit |
| Дополнительное питание: | 1x8pin |
| Частота ядра: | 1830 МГц |
| Частота памяти: | 8000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 1408 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 550 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v3.0 |
| Кол-во вентиляторов: | 2 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Габариты: | 232x125x42 мм |
| Цвет: | Черный |
| Длинна видеокарты, мм: | 232 |
| Потребляемая мощность: | 130 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia GeForce |
| Технологии: | NVIDIA Ansel, NVIDIA G-Sync, NVIDIA Highlights |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Видеокарта Manli GTX 1660 6Gb Gallardo (M-NGTX1660G/5REHDP-M2436) (GDDR6, 192 bit, PCI-E v3.0) Б/у
Код товара: 247415USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 247415USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Графический адаптер Manli GTX 1660 6Gb Gallardo — это компонент среднего уровня, который хорошо подходит как для игр, так и для графических задач. Данная модель имеет 6 ГБ памяти GDDR6 и 192-битную шину, что гарантирует адекватную пропускную способность для большинства актуальных игр в формате Full HD. Подключение осуществляется через разъем PCI-E v3.0, который совместим с подавляющим большинством системных плат.
Наличие 6 ГБ видеопамяти позволяет сохранять необходимый объем текстур и графической информации для приятного игрового опыта на средних и высоких настройках в Full HD. При установке новейших игр, требующих больших текстур или расширенных визуальных эффектов, этот объем способствует предотвращению выгрузки данных из оперативной памяти, тем самым снижая вероятность зависаний и замедлений.
Подключение дополнительного питания через один 8-контактный разъем гарантирует надежное и адекватное энергоснабжение видеокарты во время пиковых нагрузок. Это критически важно при запуске ресурсоемких игр или приложений, которые сильно загружают графический процессор, так как стандартного питания от слота PCI-E недостаточно для поддержания максимальной производительности.
Максимальная четкость 7680x4320 свидетельствует о том, что графический адаптер способен отображать изображение в разрешении 8K, что в четыре раза качественнее, чем 4K. Для потребителя это актуально, когда планируется подключение дисплея или телевизора с чрезвычайно высокой детализацией, например, для просмотра фильмов в ультравысоком качестве или обработки очень больших графических файлов.
Энергопотребление на уровне 130 Вт указывает на объем энергии, который использует видеокарта во время работы, что напрямую коррелирует с нагрузкой на блок питания и систему охлаждения. Для пользователя это означает необходимость учитывать этот показатель при выборе других компонентов, чтобы предотвратить сбои или чрезмерную нагрузку электрической сети.
Этот выбор будет уместен для игроков и специалистов по дизайну, которые работают в разрешении Full HD и отдают предпочтение гармонии между производительностью и энергопотреблением.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.