Видеокарта Inno3D RTX 5090 32Gb X3 (N50903-32D7-17593928) (GDDR7, 512 bit, PCI-E 5.0 x16)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Inno3D |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RTX 5090 |
| Объем памяти: | 32 Гб |
| Тип памяти: | GDDR7 |
| Шины памяти: | 512 bit |
| Дополнительное питание: | 1x16pin |
| Частота ядра: | 2407 МГц |
| Частота памяти: | 28000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 21760 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 1000 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E 5.0 x16 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный |
| Габариты: | 333x137x60 мм |
| Цвет: | Черно-серый |
| Длинна видеокарты, мм: | 333 |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 3 мес, ПУМБ 4 мес, àбанк 3 мес, |
| Потребляемая мощность: | 600 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia RTX |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Видеокарта Inno3D RTX 5090 32Gb X3 (N50903-32D7-17593928) (GDDR7, 512 bit, PCI-E 5.0 x16)
Код товара: 245948NEW
Гарантия: 36мес.
Код товара: 245948NEW
Гарантия: 36мес.
Игра Resident Evil Requiem в подарок с акционными GeForce RTX 50 серии
Акция:
дня
часа
мин
сек
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (1)
Terminator
впервые вижу 5090 карту еще по более менее адекватной цене.
19.03.2025
Ответить
Отзывы (1)
Terminator
впервые вижу 5090 карту еще по более менее адекватной цене.
19.03.2025
Ответить