Видеокарта Inno3D RTX 3080 10gb ICHILL X4 LHR (C30804-106XX-1810VA36H) (GDDR6X, 320 bit, PCI-E v4.0 x16) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Inno3D |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RTX 3080 |
| Объем памяти: | 10 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6X |
| Шины памяти: | 320 bit |
| Дополнительное питание: | 2x8pin |
| Частота ядра: | 1770 МГц |
| Частота памяти: | 19000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 8704 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 750 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v4.0 x16 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | INNO3D TuneIT OC |
| Габариты: | 300x136 мм |
| Цвет: | Черно-серый |
| DirectX | 12 Ultimate |
| OpenGL | 4.6 |
| Архітектура | Ampere |
| Версія DisplayPort | v.1.4a |
| Версія HDMI | v.2.1 |
| Длинна видеокарты, мм: | 300 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Потребляемая мощность: | 320 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia RTX |
| Технологии: | NVIDIA DLSS, NVIDIA G-Sync |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4895223101988 |
Видеокарта Inno3D RTX 3080 10gb ICHILL X4 LHR (C30804-106XX-1810VA36H) (GDDR6X, 320 bit, PCI-E v4.0 x16) Б/у
Код товара: 135079USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 135079USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (1)
Киевлянин
Наверно самая недооцененная ревизия RTX 3080
Я на таких дважды собирал фермы. Это прям сказка, 4й кулер реально решает. Правда противненько шумит иногда, но тут уж на вкус и цвет - кому температуры, а кому кипяток с тишиной. Сейчас вижу они продаются ну прям за копейки( Хотел свои сдать в трейд ин - но за эти цены - пусть стоят до следующей волны
02.09.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
04.09.2023
Отзывы (1)
Киевлянин
Наверно самая недооцененная ревизия RTX 3080
Я на таких дважды собирал фермы. Это прям сказка, 4й кулер реально решает. Правда противненько шумит иногда, но тут уж на вкус и цвет - кому температуры, а кому кипяток с тишиной. Сейчас вижу они продаются ну прям за копейки( Хотел свои сдать в трейд ин - но за эти цены - пусть стоят до следующей волны
02.09.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
04.09.2023