Видеокарта Gigabyte AMD Radeon RX 7600 8GB Gaming OC (GV-R76GAMING OC-8GD) (GDDR6, 128 bit, PCI-E v4.0 x8)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Gigabyte |
| Форм-фактор: | ATX |
| Графический чип: | RX 7600 |
| Объем памяти: | 8 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6 |
| Шины памяти: | 128 bit |
| Дополнительное питание: | 1x8pin |
| Частота ядра: | 2755 МГц |
| Частота памяти: | 18000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 2048 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 550 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v4.0 x8 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Gigabyte RGB Fusion 2.0 |
| Габариты: | 282x115x50 мм |
| Цвет: | Черно-серый |
| DirectX | 12 Ultimate |
| DisplayPort | 2 шт |
| HDMI | 2 шт |
| OpenGL | 4.6 |
| Архітектура | Navi 3X (RDNA 3) |
| Версія DisplayPort | v.1.4a |
| Версія HDMI | v.2.1a |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 16615 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 282 |
| Занятых слотов: | 2.5 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Потребляемая мощность: | 165 Вт |
| Семейство графического процессора: | AMD/Radeon |
| Страна-производитель: | Китай |
| Техпроцес | 6 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4719331313425 |
Видеокарта Gigabyte AMD Radeon RX 7600 8GB Gaming OC (GV-R76GAMING OC-8GD) (GDDR6, 128 bit, PCI-E v4.0 x8)
Код товара: 206887NEW
Гарантия: 36мес.
Код товара: 206887NEW
Гарантия: 36мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно2-5 дней Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
2-5 дней, от 190₴
Курьер Uklon
2-5 дней, от 350₴
Курьер IPOST
2-5 дней, от 190₴
Курьер Новая Почта
2-5 дней, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В почтомат Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Видеокарта Gigabyte AMD Radeon RX 7600 8GB Gaming OC подходит для геймеров и пользователей, которым нужна надежная производительность в новейших играх и графических приложениях. Она имеет 8 ГБ памяти GDDR6 с 128-битной шиной, что гарантирует быструю передачу данных и плавную работу на средних и высоких настройках. Благодаря интерфейсу PCI-E 4.
Объем видеопамяти в 8 ГБ определяет, какой объем текстур, моделей и данных может одновременно храниться для обработки графическим процессором.
Дополнительный разъем питания 1x8pin обеспечивает более стабильное и мощное питание видеокарты, чем стандартный слот PCI-E. Это особенно важно при длительных игровых сессиях или работе с требовательными программами, когда нагрузка на GPU увеличивается.
Максимальное разрешение 7680x4320 означает, что видеокарта способна выводить изображение в формате 8K, что в четыре раза превышает количество пикселей 4K. Это очень полезно при подключении к современным дисплеям или телевизорам с чрезвычайно высокой четкостью, где детализация картинки становится заметно лучше.
Потребление тока на уровне 165 Вт определяет, сколько электроэнергии видеокарта потребляет в рабочем состоянии, что напрямую влияет на энергозатраты системы в целом. Для пользователя это означает, что блок питания должен быть достаточно мощным и стабильным, чтобы обеспечить корректную работу без сбоев.
Этот вариант отлично подходит геймерам и создателям контента, которые ценят баланс между производительностью и энергоэффективностью.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.