Видеокарта Gigabyte RTX 5070 12GB EAGLE OC SFF (GV-N5070EAGLE OC-12GD) (GDDR7, 192 bit, PCI-E v5.0 x16)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Gigabyte |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RTX 5070 |
| Объем памяти: | 12 Гб |
| Тип памяти: | GDDR7 |
| Шины памяти: | 192 bit |
| Дополнительное питание: | 1x16pin |
| Частота ядра: | 2587 МГц |
| Частота памяти: | 28000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 6144 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 750 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v5.0 x16 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Gigabyte RGB Fusion |
| Габариты: | 290x120x50 мм |
| Цвет: | Черный |
| DirectX | 12 Ultimate |
| DisplayPort | 3 шт |
| HDMI | 1 шт |
| OpenGL | 4.6 |
| Архітектура | Blackwell |
| Версія DisplayPort | v.2.1b |
| Версія HDMI | v.2.1b |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 28165 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 290 |
| Занятых слотов: | 4 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 250 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia RTX |
| Страна-производитель: | Китай |
| Техпроцес | 4 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4719331355760 |
Видеокарта Gigabyte RTX 5070 12GB EAGLE OC SFF (GV-N5070EAGLE OC-12GD) (GDDR7, 192 bit, PCI-E v5.0 x16)
Код товара: 245745NEW
Гарантия: 36мес.
Код товара: 245745NEW
Гарантия: 36мес.
Игра Resident Evil Requiem в подарок с акционными GeForce RTX 50 серии
Акция:
дня
часа
мин
сек
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно2-5 дней Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
2-5 дней, от 190₴
Курьер Uklon
2-5 дней, от 350₴
Курьер IPOST
2-5 дней, от 190₴
Курьер Новая Почта
2-5 дней, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В почтомат Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Видеокарта Gigabyte RTX 5070 12GB EAGLE OC SFF разработана для тех, кому нужно мощное аппаратное решение как для гейминга, так и для профессиональной деятельности. Она содержит 12 ГБ памяти GDDR7 с 192-битной шиной, что обеспечивает быструю графическую обработку и слаженную работу с требовательными программами. Наличие интерфейса PCI-E 5.0 x16 гарантирует высокую пропускную способность при соединении с актуальными моделями материнских плат.
Данная версия 5070 использует графический процессор, который значительно повышает скорость рендеринга и качество визуализации в виртуальных развлечениях и профессиональном программном обеспечении. Благодаря архитектуре последнего поколения, она поддерживает аппаратное трассирование лучей в реальном времени, делая освещение и тени более естественными без чрезмерной потери производительности.
12 ГБ видеопамяти позволяет комфортно работать с большими текстурами и сложными трехмерными сценами, что критически важно для новейших игр и профессиональных инструментов для работы с графикой. Благодаря этому пользователь почувствует меньше пауз на загрузку и уменьшение задержек во время рендеринга, что сокращает время ожидания и улучшает плавность отображения.
Накопитель памяти стандарта GDDR7 гарантирует значительно большую пропускную способность по сравнению с устаревшими версиями, что непосредственно отражается на скорости передачи данных между графическим адаптером и его микросхемами.
Отдельная (дискретная) конфигурация подразумевает, что графический ускоритель является независимым узлом, который устанавливается в разъем PCI-E материнской платы. Это позволяет значительно увеличить производительность по сравнению с встроенными графическими системами, так как дискретная модель обладает собственной памятью и вычислительным ядром для графической обработки.
Эта модель будет уместна для геймеров и специалистов, занятых тяжелыми графическими задачами и нуждающихся в стабильной работе без каких-либо задержек. Видеокарта отличается скоростным накопителем GDDR7 и совместимостью с интерфейсом PCI-E 5.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.