Видеокарта Gigabyte RTX 5050 8GB D6 (GV-N5050D6-8GD) (GDDR6, 128 bit, PCI-E v5.0 x16)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Gigabyte |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RTX 5050 |
| Объем памяти: | 8 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6 |
| Шины памяти: | 128 bit |
| Дополнительное питание: | 1x8pin |
| Частота ядра: | 2572 МГц |
| Частота памяти: | 20000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 2560 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 550 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v5.0 x16 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 1 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Габариты: | 145x111x42 мм |
| Цвет: | Черный |
| DirectX | 12 Ultimate |
| DisplayPort | 2 шт |
| HDMI | 2 шт |
| OpenGL | 4.6 |
| Архітектура | Blackwell |
| Версія DisplayPort | v.2.1b |
| Версія HDMI | v.2.1b |
| Длинна видеокарты, мм: | 145 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Потребляемая мощность: | 130 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia RTX |
| Техпроцес | 4 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4719331356972 |
Видеокарта Gigabyte RTX 5050 8GB D6 (GV-N5050D6-8GD) (GDDR6, 128 bit, PCI-E v5.0 x16)
Код товара: 258571NEW
Гарантия: 36мес.
Код товара: 258571NEW
Гарантия: 36мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно2-5 дней Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
2-5 дней, от 190₴
Курьер Uklon
2-5 дней, от 350₴
Курьер IPOST
2-5 дней, от 190₴
Курьер Новая Почта
2-5 дней, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В почтомат Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Видеокарта Gigabyte RTX 5050 8GB D6 (GV-N5050D6-8GD) создана для потребителей, которым нужна надежная производительность в видеоиграх и специализированном программном обеспечении. Она имеет 8 ГБ видеопамяти типа GDDR6 с 128-битной шиной, что гарантирует быструю обработку визуальных данных и приятный опыт в актуальных играх на средних или высоких настройках. Подключение осуществляется через разъем PCI-E пятой версии.
Наличие одного кулера в системе терморегуляции этой видеокарты обеспечивает первичное рассеивание тепла во время работы устройства. Такой вариант подходит для типичных рабочих нагрузок, когда температура не достигает опасных пределов, например, во время длительных игровых сессий со средними настройками.
Графический процессор этой версии 5050 обеспечивает адекватную мощность для запуска новейших видеоигр и программ для работы с графикой на среднем уровне параметров. Благодаря своей архитектуре, которая поддерживает трассировку лучей (рей-трейсинг) и DLSS, пользователи смогут увидеть улучшенную детализацию изображения без значительной потери частоты кадров.
Восемь гигабайт памяти GDDR6 позволяют вместить значительные размеры текстур, образцов и другой графической информации, устраняя необходимость частых обращений к оперативной памяти системы, что минимизирует время задержки при рендеринге.
Тактовая частота основного модуля (чипа) — 2572 МГц — устанавливает скорость, с которой графический вычислительный блок обрабатывает инструкции и выполняет расчёты. Это непосредственно отражается на частоте кадров, которую видеокарта способна показать в игровых приложениях, особенно в сценах с высокой динамикой и большим количеством элементов.
Эта видеокарта будет уместна для геймеров и специалистов, занятых задачами средней графической сложности.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.