Видеокарта Gigabyte RTX 3090 24G Gaming OC (GV-N3090GAMING OC-24GD) (GDDR6X, 384 bit, PCI-E v4.0 x16) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Gigabyte |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RTX 3090 |
| Объем памяти: | 24 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6X |
| Шины памяти: | 384 bit |
| Дополнительное питание: | 2x8pin |
| Частота ядра: | 1755 МГц |
| Частота памяти: | 19500 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 10496 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 750 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v4.0 x16 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Gigabyte RGB Fusion 2.0 |
| Габариты: | 320x129x55 мм |
| Цвет: | Черно-серебристый |
| DirectX | 12 Ultimate |
| DisplayPort | 3 шт |
| OpenGL | 4.6 |
| Архітектура | Ampere |
| Версія DisplayPort | v.1.4a |
| Версія HDMI | v.2.1 |
| Длинна видеокарты, мм: | 320 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 3 мес, ПУМБ 4 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Потребляемая мощность: | 350 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia RTX |
| Технологии: | NVIDIA Ansel, NVIDIA DLSS, NVIDIA FreeStyle, NVIDIA G-Sync, NVIDIA GPU Boost, NVIDIA Reflex, NVIDIA ShadowPlay |
| Техпроцес | 8 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4719331307547 |
Видеокарта Gigabyte RTX 3090 24G Gaming OC (GV-N3090GAMING OC-24GD) (GDDR6X, 384 bit, PCI-E v4.0 x16) Б/у
Код товара: 124248USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 124248USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (3)
Valentin
Ігри тягне без жодних проблем, літають. Відюха перевірена, працює відмінно, ще й встиг на акцію =)
06.09.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
12.09.2023
Юрій Зановський
Норм карта, минулий топчик. Замінив свою 3060 яку брав за ті ж гроші, аж самому смішно... Вже протестив, працює нормально, в іграх звичайно буст неймовірний, але основна задача для неї це 3д візуалізація з якою справляється на всі 100!
22.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
23.08.2023
Горбенко Ростислав
Якщо брати нову, то ціна буде просто космічна, навіть і для топ відеокарти. А вона вартує точно своїх коштів. То щоб не продавати нирку, взяв цю і ні каплі не жалію, це був мій кращий економічно вигідний вибір!
21.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
21.08.2023
Отзывы (3)
Valentin
Ігри тягне без жодних проблем, літають. Відюха перевірена, працює відмінно, ще й встиг на акцію =)
06.09.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
12.09.2023
Юрій Зановський
Норм карта, минулий топчик. Замінив свою 3060 яку брав за ті ж гроші, аж самому смішно... Вже протестив, працює нормально, в іграх звичайно буст неймовірний, але основна задача для неї це 3д візуалізація з якою справляється на всі 100!
22.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
23.08.2023
Горбенко Ростислав
Якщо брати нову, то ціна буде просто космічна, навіть і для топ відеокарти. А вона вартує точно своїх коштів. То щоб не продавати нирку, взяв цю і ні каплі не жалію, це був мій кращий економічно вигідний вибір!
21.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
21.08.2023