Видеокарта Gigabyte RTX 3090 24G Aorus XTREME (GV-N3090AORUS X-24GD) (GDDR6X, 384 bit, PCI-E v4.0 x16) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Gigabyte |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RTX 3090 |
| Объем памяти: | 24 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6X |
| Шины памяти: | 384 bit |
| Дополнительное питание: | 3x8pin |
| Частота ядра: | 1860 МГц |
| Частота памяти: | 19500 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 10496 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 750 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v4.0 x16 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Gigabyte RGB Fusion 2.0 |
| Габариты: | 319x140x70 мм |
| Цвет: | Черный |
| DirectX | 12 Ultimate |
| DisplayPort | 3 шт |
| OpenGL | 4.6 |
| Архітектура | Ampere |
| Версія DisplayPort | v.1.4a |
| Версія HDMI | v.2.1 |
| Длинна видеокарты, мм: | 319 |
| Занятых слотов: | 3 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Наличие в магазинах | Киев Васильковская |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 3 мес, ПУМБ 10 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Потребляемая мощность: | 350 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia RTX |
| Страна регистрации бренда: | Китай (Тайвань) |
| Страна-производитель: | Китай |
| Технологии: | NVIDIA Ansel, NVIDIA DLSS, NVIDIA FreeStyle, NVIDIA G-Sync, NVIDIA GPU Boost, NVIDIA Reflex, NVIDIA ShadowPlay |
| Техпроцес | 8 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4719331307660 |
Видеокарта Gigabyte RTX 3090 24G Aorus XTREME (GV-N3090AORUS X-24GD) (GDDR6X, 384 bit, PCI-E v4.0 x16) Б/у
Код товара: 124247USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 124247USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (1)
Ігорь
Підкажіть будь ласка, оплата частинами пумб на який термін можно взяти?
29.12.2025
Ответить
Менеджер CompX
Добрий день Натисніть кнопку Купити в кредит, заявиться додаткове меню, де Ви зможете побачити актуальні терміни по різним банкам в кредитування (оплата частинами, розстрочка). Також додати додаткову послугу
31.12.2025
Отзывы (1)
Ігорь
Підкажіть будь ласка, оплата частинами пумб на який термін можно взяти?
29.12.2025
Ответить
Менеджер CompX
Добрий день Натисніть кнопку Купити в кредит, заявиться додаткове меню, де Ви зможете побачити актуальні терміни по різним банкам в кредитування (оплата частинами, розстрочка). Також додати додаткову послугу
31.12.2025