Видеокарта Gigabyte RTX 3080Ti 12Gb Aorus Xtreme (GV-N308TAORUS X-12GD) (GDDR6X, 384 bit, PCI-E v4.0 x16) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Gigabyte |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RTX 3080 Ti |
| Объем памяти: | 12 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6X |
| Шины памяти: | 384 bit |
| Дополнительное питание: | 3x8pin |
| Частота ядра: | 1830 МГц |
| Частота памяти: | 19000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 10240 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 750 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v4.0 x16 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Gigabyte RGB Fusion 2.0 |
| Габариты: | 319x140x70 мм |
| Цвет: | Черный |
| DirectX | 12 Ultimate |
| DisplayPort | 3 шт |
| HDMI | 1 шт |
| OpenGL | 4.6 |
| Архітектура | Ampere |
| Версія DisplayPort | v.1.4a |
| Версія HDMI | v.2.1 |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 26784 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 319 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 350 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia RTX |
| Технологии: | NVIDIA DLSS, NVIDIA G-Sync |
| Техпроцес | 8 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4719331308858 |
Видеокарта Gigabyte RTX 3080Ti 12Gb Aorus Xtreme (GV-N308TAORUS X-12GD) (GDDR6X, 384 bit, PCI-E v4.0 x16) Б/у
Код товара: 125969USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 125969USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Графический ускоритель Gigabyte RTX 3080Ti 12Gb Aorus Xtreme (GV-N308TAORUS X-12GD) — это мощная видеокарта, созданная как для захватывающих игр, так и для сложных графических задач. Она содержит 12 гигабайт памяти типа GDDR6X и 384-разрядную шину, что гарантирует высокую скорость обмена информацией и надежное функционирование в интерфейсе PCI-E 4.0 x16.
Наличие трех вентиляторов в кулере способствует более рациональному распределению воздуха по всей поверхности радиатора, благодаря чему температура видеочипа снижается даже под значительной нагрузкой. Такое решение, в отличие от конфигураций с одним или двумя пропеллерами, эффективнее отводит тепло во время длительных игровых сессий или использования приложений, требующих много ресурсов.
12 ГБ видеопамяти позволяют размещать большие текстуры и сложные образцы без необходимости постоянно обращаться к оперативной памяти системы, что снижает задержки и улучшает общую плавность работы. В новейших играх с высокой детализацией и разрешением это заметно оптимизирует использование ресурсов и помогает предотвратить падение частоты кадров.
Рекомендуемый показатель мощности блока питания в 750 Вт свидетельствует о том, что для надежной эксплуатации системы с этой видеокартой необходим источник энергии, способный гарантировать соответствующий запас мощности.
Наличие трех 8-контактных коннекторов дополнительного питания гарантирует стабильное и адекватное электропитание для видеокарты даже в режиме значительной нагрузки. По сравнению с версиями, использующими меньше разъемов, это минимизирует вероятность падения напряжения, что может негативно сказаться на производительности и общей стабильности работы.
Этот графический ускоритель отлично подойдет как для геймеров, так и для специалистов, работающих с большими трехмерными моделями или видеоматериалами в высоком разрешении.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.