Видеокарта Gigabyte RTX 3050 8GB WindForce OC V2 (GV-N3050WF2OCV2-8GD) (GDDR6, 128 bit, PCI-E v4.0 x8)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Gigabyte |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RTX 3050 |
| Объем памяти: | 8 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6 |
| Шины памяти: | 128 bit |
| Дополнительное питание: | 1x8pin |
| Частота ядра: | 1792 МГц |
| Частота памяти: | 14000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 2560 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 500 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v4.0 x8 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 2 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Нет |
| Габариты: | 198x121x39 мм |
| Цвет: | Черный |
| DirectX | 12 Ultimate |
| OpenGL | 4.6 |
| Версія DisplayPort | v.1.4a |
| Версія HDMI | v.2.1 |
| Длинна видеокарты, мм: | 198 |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 130 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia RTX |
| Страна-производитель: | Китай |
| Технологии: | NVIDIA DLSS, 3th Gen Tensor Cores, 2rd Gen RT Cores, NVIDIA Ansel, NVIDIA FreeStyle, NVIDIA ShadowPlay |
| Техпроцес | 8 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4719331314798 |
Видеокарта Gigabyte RTX 3050 8GB WindForce OC V2 (GV-N3050WF2OCV2-8GD) (GDDR6, 128 bit, PCI-E v4.0 x8)
Код товара: 229868NEW
Гарантия: 36мес.
Код товара: 229868NEW
Гарантия: 36мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Графический адаптер Gigabyte RTX 3050 8GB WindForce OC V2 – это компонент среднего уровня, предназначенный для игровых задач и графических операций. Он имеет 8 ГБ памяти типа GDDR6 с 128-битной шиной, что обеспечивает необходимую пропускную способность для актуальных игр в формате Full HD. Интерфейс подключения PCI-E 4.0 x8 обеспечивает совместимость с подавляющим большинством современных материнских плат и быструю передачу данных.
Объем памяти в 8 ГБ напрямую определяет, какой объем текстур и визуальных данных видеокарта способна обрабатывать параллельно без необходимости обращаться к более медленной оперативной памяти системы. В проектах это позволяет использовать текстуры высокого качества и уровень детализации, не ухудшая производительность, особенно при разрешении Full HD.
Подключение дополнительного источника питания с помощью одного 8-контактного разъема гарантирует стабильное и адекватное питание для видеокарты даже в пиковые моменты нагрузки. Это помогает избежать падений напряжения, которые могут привести к снижению мощности или внеплановому отключению системы во время сессии или работы с графическим контентом.
Принудительное охлаждение с помощью вентилятора поддерживает постоянную циркуляцию воздуха через радиатор, что эффективно отводит тепло от графического чипа. На практике это гарантирует, что даже при длительной работе в играх видеокарта (ВК) остается в пределах безопасной температуры, исключая тепловые ограничения и снижение производительности.
Уровень энергопотребления в 130 Вт указывает на объем энергии, который комбинированная пара (видеокарта) потребляет во время работы. Это напрямую отражается на требованиях к блоку питания (БП) и общих затратах электроэнергии системы. Для пользователя это означает необходимость учитывать эту характеристику при конфигурации ПК, чтобы блок питания гарантировал стабильное питание без риска перегрузки.
Эта видеокарта будет оптимальным выбором для геймеров и тех, кто занимается графическими задачами в разрешении Full HD, обеспечивая стабильную работу без потери мощности.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.