Видеокарта Gigabyte RTX 3050 8GB Aorus Elite (GV-N3050AORUS E-8GD) (GDDR6, 128 bit, PCI-E v4.0 x8) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Gigabyte |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RTX 3050 |
| Объем памяти: | 8 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6 |
| Шины памяти: | 128 bit |
| Дополнительное питание: | 1x6pin, 1x8pin |
| Частота ядра: | 1860 МГц |
| Частота памяти: | 14000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 2560 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 500 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v4.0 x8 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Gigabyte RGB Fusion 2.0 |
| Габариты: | 296x117x56 мм |
| Цвет: | Черный |
| DirectX | 12 Ultimate |
| OpenGL | 4.6 |
| Версія DisplayPort | v.1.4a |
| Версія HDMI | v.2.1 |
| Длинна видеокарты, мм: | 296 |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 3 мес, ПУМБ 10 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 130 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia RTX |
| Технологии: | NVIDIA DLSS, 3th Gen Tensor Cores, 2rd Gen RT Cores, NVIDIA Ansel, NVIDIA FreeStyle, NVIDIA ShadowPlay |
| Техпроцес | 8 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4719331310844 |
Видеокарта Gigabyte RTX 3050 8GB Aorus Elite (GV-N3050AORUS E-8GD) (GDDR6, 128 bit, PCI-E v4.0 x8) Б/у
Код товара: 184040USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 184040USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.