Видеокарта Gigabyte GTX 1660 6Gb Super OC (GV-N166SOC-6GD) (GDDR6, 192 bit, PCI-E 3.0 x16) Б/у
Характеристики
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Gigabyte |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Шины памяти: | 192 bit |
| Дополнительное питание: | 1x8pin |
| Кол-во потоковых процессоров: | 1408 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 550 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E 3.0 x16 |
| Кол-во вентиляторов: | 2 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Нет |
| Габариты: | 225.65x122x40.5 мм |
| Цвет: | Черный |
| HDMI | 1 шт |
| OpenGL | 4.6 |
| Версія DisplayPort | v.1.4 |
| Версія HDMI | v.2.0b |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 12677 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 225.65 |
| Макс. мониторов | 3 |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 140 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia GeForce |
| Текстурних блоков | 88 |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4719331305888 |
Видеокарта Gigabyte GTX 1660 6Gb Super OC (GV-N166SOC-6GD) (GDDR6, 192 bit, PCI-E 3.0 x16) Б/у
Код товара: 112982USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 112982USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (18)
Давид Степанян
Добрий вечір, чи підійде до БП VINGA 500W PSU-500-12 Материнка HDMI PRO H610M-E DDR4
20.12.2025
Ответить
Серій
Prologix 500 w apfc bulk, а для цього блока живлення підійде
10.05.2025
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, зробіть замовлення, менеджер надасть відповіді на питання
16.05.2025
Єгор
Чудова відеокарта, під час активної роботи 70° навіть не бачив.Все чудово, про стан б/у говорить тільки 2 подряпини на пластику, а так наче нова.
06.08.2024
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
12.08.2024
Назар
Доброго дня, я б хотів задати декілька запитань. Чи обслуговувалась відеокарта, проходила вона якісь тести і яка буде комплектація?
28.07.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, зв'яжіться з нами будь яким доступним для Вас способом, ми зможемо надати усю інформацію. Інформація для зв'язку у розділі Контакти на сайті.
30.07.2024
Богдан
Добрий день на блок 500 ват підійде
30.06.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, це залежить від багатьох факторів. Який саме блок живлення встановлений у Вас?
01.07.2024
Отзывы (18)
Давид Степанян
Добрий вечір, чи підійде до БП VINGA 500W PSU-500-12 Материнка HDMI PRO H610M-E DDR4
20.12.2025
Ответить
Серій
Prologix 500 w apfc bulk, а для цього блока живлення підійде
10.05.2025
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, зробіть замовлення, менеджер надасть відповіді на питання
16.05.2025
Єгор
Чудова відеокарта, під час активної роботи 70° навіть не бачив.Все чудово, про стан б/у говорить тільки 2 подряпини на пластику, а так наче нова.
06.08.2024
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
12.08.2024
Назар
Доброго дня, я б хотів задати декілька запитань. Чи обслуговувалась відеокарта, проходила вона якісь тести і яка буде комплектація?
28.07.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, зв'яжіться з нами будь яким доступним для Вас способом, ми зможемо надати усю інформацію. Інформація для зв'язку у розділі Контакти на сайті.
30.07.2024
Богдан
Добрий день на блок 500 ват підійде
30.06.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, це залежить від багатьох факторів. Який саме блок живлення встановлений у Вас?
01.07.2024