Видеокарта Gigabyte GTX 1660 6Gb Super Gaming OC (GV-N166SGAMING OC-6GD) (GDDR6, 192 bit, PCI-E v3.0) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Gigabyte |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | GTX 1660 Super |
| Объем памяти: | 6 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6 |
| Шины памяти: | 192 bit |
| Дополнительное питание: | 1x8pin |
| Частота ядра: | 1860 МГц |
| Частота памяти: | 14000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 1408 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 450 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v3.0 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Gigabyte RGB Fusion 2.0 |
| Габариты: | 280x117x40 мм |
| Цвет: | Черно-серебристый |
| DirectX | 12 |
| DisplayPort | 3 шт |
| HDMI | 1 шт |
| OpenGL | 4.6 |
| Версія DisplayPort | v.1.4 |
| Версія HDMI | v.2.0b |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 12677 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 280 |
| Занятых слотов: | 2 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Наличие в магазинах | Ивано-Франковск |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 3 мес, ПУМБ 10 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 140 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia GeForce |
| Текстурних блоков | 88 |
| Техпроцес | 12 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4719331305932 |
Видеокарта Gigabyte GTX 1660 6Gb Super Gaming OC (GV-N166SGAMING OC-6GD) (GDDR6, 192 bit, PCI-E v3.0) Б/у
Код товара: 111945USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 111945USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (6)
Чиж Валентина Іванівна
Доброго дня.
Відеокарту відправили швидко.
Візуально в дуже доброму стані.
В тестах тимпература не перевищує 60 градусів.
Працює без нарікань.
16.01.2026
Ответить
Яланський Іван Іванович
Доброго дня! Забрав відеокарта і вже протестив її у іграх та програмуванні. Все чудово працює, відеокарта на вигляд як нова так і працює як нова. Велике дякую
26.09.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
10.10.2025
Любомир
Вони продаются обслуженими???
05.09.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, так
06.09.2024
Andrey
Відеокарта після майнингу?
11.08.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Ми не можемо знати, що було з Б.В. відеокартами, адже вони попадають до нас за системою Trade-In, але всі відеокарти протестовані та з ними провелися профілактичні роботи, також на неї є гарантія.
15.08.2024
Name
Добрий день,відеокарта після майнінгу?Чи вже єю хтось просто користувався?
11.08.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Ми не можемо знати, що було з Б.В. відеокартами, адже вони попадають до нас за системою Trade-In, але всі відеокарти протестовані та з ними провелися профілактичні роботи, також на неї є гарантія.
15.08.2024
Отзывы (6)
Чиж Валентина Іванівна
Доброго дня.
Відеокарту відправили швидко.
Візуально в дуже доброму стані.
В тестах тимпература не перевищує 60 градусів.
Працює без нарікань.
16.01.2026
Ответить
Яланський Іван Іванович
Доброго дня! Забрав відеокарта і вже протестив її у іграх та програмуванні. Все чудово працює, відеокарта на вигляд як нова так і працює як нова. Велике дякую
26.09.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
10.10.2025
Любомир
Вони продаются обслуженими???
05.09.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, так
06.09.2024
Andrey
Відеокарта після майнингу?
11.08.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Ми не можемо знати, що було з Б.В. відеокартами, адже вони попадають до нас за системою Trade-In, але всі відеокарти протестовані та з ними провелися профілактичні роботи, також на неї є гарантія.
15.08.2024
Name
Добрий день,відеокарта після майнінгу?Чи вже єю хтось просто користувався?
11.08.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Ми не можемо знати, що було з Б.В. відеокартами, адже вони попадають до нас за системою Trade-In, але всі відеокарти протестовані та з ними провелися профілактичні роботи, також на неї є гарантія.
15.08.2024