Видеокарта Gigabyte GTX 1660 6Gb OC (GV-N1660OC-6GD) (GDDR6, 192 bit, PCI-E v3.0) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Gigabyte |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | GTX 1660 |
| Объем памяти: | 6 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6 |
| Шины памяти: | 192 bit |
| Дополнительное питание: | 1x8pin |
| Частота ядра: | 1785 МГц |
| Частота памяти: | 8000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 1408 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 550 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v3.0 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 2 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Нет |
| Габариты: | 224x121x40 мм |
| Цвет: | Черный |
| Длинна видеокарты, мм: | 224 |
| Наличие в магазинах | Киев Васильковская |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 4 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Потребляемая мощность: | 130 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia GeForce |
| Технологии: | NVIDIA Ansel, NVIDIA G-Sync, NVIDIA Highlights |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4719331304485 |
Видеокарта Gigabyte GTX 1660 6Gb OC (GV-N1660OC-6GD) (GDDR6, 192 bit, PCI-E v3.0) Б/у
Код товара: 113130USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 113130USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (1)
Гліб
Чому така низька ціна? Чи присутні якісь дефекти або несправності?
27.04.2024
Ответить
Отзывы (1)
Гліб
Чому така низька ціна? Чи присутні якісь дефекти або несправності?
27.04.2024
Ответить