Видеокарта Gigabyte GTX 1080Ti 11Gb Gaming OC (GV-N108TGAMING OC-11GD) (GDDR5X, 352 bit, PCI-E 3.0 x16) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Gigabyte |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | GTX 1080 Ti |
| Объем памяти: | 11 Гб |
| Тип памяти: | GDDR5X |
| Шины памяти: | 352 bit |
| Дополнительное питание: | 1x6pin, 1x8pin |
| Частота ядра: | 1544 МГц |
| Частота памяти: | 11010 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 3584 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 700 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E 3.0 x16 |
| Выходы DVI: | 1x DVI |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Gigabyte RGB Fusion 2.0 |
| Габариты: | 280x114x41 мм |
| Цвет: | Белый |
| Длинна видеокарты, мм: | 280 |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 3 мес, ПУМБ 4 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Потребляемая мощность: | 300 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia GeForce |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Видеокарта Gigabyte GTX 1080Ti 11Gb Gaming OC (GV-N108TGAMING OC-11GD) (GDDR5X, 352 bit, PCI-E 3.0 x16) Б/у
Код товара: 100542USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 100542USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (10)
Стас
Доброго дня а відеокарта є в наявності і робоча вона чи ні
25.05.2025
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, повна працездатність
27.05.2025
Artem
Греется до 75 градусов для данной видеокарте это вроде норма все отлично но вентилятор издает странные звуки
26.01.2025
Ответить
Георгій
Відеокарта б/у після застосування в роботі так іграх чи після майнінгу, в неї не має не яких артефактів и яка причина продажу?
04.12.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Ми не можемо знати, що було з Б.В. відеокартами, адже вони попадають до нас за системою Trade-In, але всі відеокарти протестовані та з ними провелися профілактичні роботи, також на неї є гарантія.
05.12.2023
Артем
Добрий вечір є вона ще в наявності?
27.11.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Так, відеокарта є в наявності.
28.11.2023
Володимир
вопрос эта видеокарта новафя просто была на складе или как?
06.10.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Ми не можемо знати, що було з Б.В. відеокартами, адже вони попадають до нас за системою Trade-In, але всі відеокарти протестовані та з ними провелися профілактичні роботи, також на неї є гарантія.
16.10.2023
Отзывы (10)
Стас
Доброго дня а відеокарта є в наявності і робоча вона чи ні
25.05.2025
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, повна працездатність
27.05.2025
Artem
Греется до 75 градусов для данной видеокарте это вроде норма все отлично но вентилятор издает странные звуки
26.01.2025
Ответить
Георгій
Відеокарта б/у після застосування в роботі так іграх чи після майнінгу, в неї не має не яких артефактів и яка причина продажу?
04.12.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Ми не можемо знати, що було з Б.В. відеокартами, адже вони попадають до нас за системою Trade-In, але всі відеокарти протестовані та з ними провелися профілактичні роботи, також на неї є гарантія.
05.12.2023
Артем
Добрий вечір є вона ще в наявності?
27.11.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Так, відеокарта є в наявності.
28.11.2023
Володимир
вопрос эта видеокарта новафя просто была на складе или как?
06.10.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Ми не можемо знати, що було з Б.В. відеокартами, адже вони попадають до нас за системою Trade-In, але всі відеокарти протестовані та з ними провелися профілактичні роботи, також на неї є гарантія.
16.10.2023