Видеокарта Gigabyte GTX 1080 8Gb Gaming G1 (GV-N1080G1 GAMING-8GD) (GDDR5X, 256 bit, PCI-E 3.0 x16) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Gigabyte |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | GTX 1080 |
| Объем памяти: | 8 Гб |
| Тип памяти: | GDDR5X |
| Шины памяти: | 256 bit |
| Дополнительное питание: | 1x8pin |
| Частота ядра: | 1710 МГц |
| Частота памяти: | 10000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 2560 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 700 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E 3.0 x16 |
| Выходы DVI: | 1x DVI |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Gigabyte RGB Fusion 2.0 |
| Габариты: | 286x115x42 мм |
| Цвет: | Черно-красный |
| DirectX | 12 |
| OpenGL | 4.5 |
| Версія DisplayPort | v.1.4 |
| Версія HDMI | v.2.0b |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 12406 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 286 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 4 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 180 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia GeForce |
| Текстурних блоков | 160 |
| Технологии: | NVIDIA Ansel, NVIDIA GPU Boost 3.0, EVGA iCX Technology, Built for EVGA Precision XOC |
| Техпроцес | 16 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Видеокарта Gigabyte GTX 1080 8Gb Gaming G1 (GV-N1080G1 GAMING-8GD) (GDDR5X, 256 bit, PCI-E 3.0 x16) Б/у
Код товара: 100539USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 100539USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно2-5 дней Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
2-5 дней, от 190₴
Курьер Uklon
2-5 дней, от 350₴
Курьер IPOST
2-5 дней, от 190₴
Курьер Новая Почта
2-5 дней, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В почтомат Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (2)
Витя
Добрый день, подскажите пожалуйста, эта видеокарта была в майнинге ?
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, усі б/у товари проходять первинну діагностику та обслуговування, стан хороший та повністю працездатний Як і де працював товар раніше - магазин на жаль не має інформації
02.08.2023
Голець Іван Ігорович
Добрый день, какое состояние видеокарты?
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, Іван Ігорович. Даний товар раніше був у використанні, тому має статус б/в. Фізичних та візуальних дефектів відсутні.
Отзывы (2)
Витя
Добрый день, подскажите пожалуйста, эта видеокарта была в майнинге ?
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, усі б/у товари проходять первинну діагностику та обслуговування, стан хороший та повністю працездатний Як і де працював товар раніше - магазин на жаль не має інформації
02.08.2023
Голець Іван Ігорович
Добрый день, какое состояние видеокарты?
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, Іван Ігорович. Даний товар раніше був у використанні, тому має статус б/в. Фізичних та візуальних дефектів відсутні.