Видеокарта Gigabyte GTX 1070Ti 8Gb Gaming (GV-N107TGAMING-8GD) (GDDR5, 256 bit, PCI-E v3.0) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Gigabyte |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | GTX 1070 Ti |
| Объем памяти: | 8 Гб |
| Тип памяти: | GDDR5 |
| Шины памяти: | 256 bit |
| Дополнительное питание: | 1x8pin |
| Частота ядра: | 1733 МГц |
| Частота памяти: | 8008 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 2432 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 500 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v3.0 |
| Выходы DVI: | 1x DVI |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Gigabyte RGB Fusion 2.0 |
| Габариты: | 280x114x41 мм |
| Цвет: | Черно-красный |
| DirectX | 12 |
| DisplayPort | 3 шт |
| HDMI | 1 шт |
| OpenGL | 4.5 |
| Версія DisplayPort | v.1.4 |
| Версія HDMI | v.2.0b |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 12331 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 280 |
| Занятых слотов: | 2 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 3 мес, ПУМБ 4 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 180 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia GeForce |
| Текстурних блоков | 152 |
| Техпроцес | 16 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Видеокарта Gigabyte GTX 1070Ti 8Gb Gaming (GV-N107TGAMING-8GD) (GDDR5, 256 bit, PCI-E v3.0) Б/у
Код товара: 102763USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 102763USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (4)
Дмитро Макарчук
Відеокарта в прекрасному стані, повністю чиста та робоча, прийшла без коробки но на якість роботи це не впливає.
12.05.2024
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
13.05.2024
Богдан
Доброго дня, підкажіть будь ласка блоку живлення на 550 вистачить? (Gigabyte P550B 550W)
12.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Це залежить від інших комплектуючих які Ви використовуєте. Для більш точної інформації, зробіть замовлення, наш менеджер з Вами зв'яжеться та детально Вас проконсультує.
14.08.2023
Данил
Чи можлива оплата при отриманні на пошті?
10.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня! Так, звичайно. Зробіть замовлення, наш менеджер зв'яжеться з Вами та уточніть, що Ви бажаєте замовити товар накладеним платежем.
10.08.2023
Руслан
Який стан товару? І чи можна придбати по трейд ин ?
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, усі б/у товари проходять первинну діагностику та обслуговування, стан хороший та повністю працездатний Можна купити по Трейд Ін
02.08.2023
Отзывы (4)
Дмитро Макарчук
Відеокарта в прекрасному стані, повністю чиста та робоча, прийшла без коробки но на якість роботи це не впливає.
12.05.2024
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
13.05.2024
Богдан
Доброго дня, підкажіть будь ласка блоку живлення на 550 вистачить? (Gigabyte P550B 550W)
12.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Це залежить від інших комплектуючих які Ви використовуєте. Для більш точної інформації, зробіть замовлення, наш менеджер з Вами зв'яжеться та детально Вас проконсультує.
14.08.2023
Данил
Чи можлива оплата при отриманні на пошті?
10.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня! Так, звичайно. Зробіть замовлення, наш менеджер зв'яжеться з Вами та уточніть, що Ви бажаєте замовити товар накладеним платежем.
10.08.2023
Руслан
Який стан товару? І чи можна придбати по трейд ин ?
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, усі б/у товари проходять первинну діагностику та обслуговування, стан хороший та повністю працездатний Можна купити по Трейд Ін
02.08.2023