Видеокарта Gigabyte GTX 1060 6Gb Gaming G1 (GV-N1060G1 GAMING-6GD) (GDDR5, 192 bit, PCI-E 3.0 x16) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Gigabyte |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | GTX 1060 |
| Объем памяти: | 6 Гб |
| Тип памяти: | GDDR5 |
| Шины памяти: | 192 bit |
| Дополнительное питание: | 1x8pin |
| Частота ядра: | 1620 МГц |
| Частота памяти: | 8000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 1280 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 600 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E 3.0 x16 |
| Выходы DVI: | 1x DVI |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 2 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Gigabyte RGB Fusion 2.0 |
| Габариты: | 278x114x40 мм |
| Цвет: | Черно-красный |
| DirectX | 12 |
| OpenGL | 4.5 |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 9080 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 278 |
| Наличие в магазинах | Ивано-Франковск |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 3 мес, ПУМБ 10 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 130 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia GeForce |
| Текстурних блоков | 80 |
| Техпроцес | 16 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Видеокарта Gigabyte GTX 1060 6Gb Gaming G1 (GV-N1060G1 GAMING-6GD) (GDDR5, 192 bit, PCI-E 3.0 x16) Б/у
Код товара: 100537USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 100537USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (6)
Олександр
Вітаю яких розмірів відеокарта і чи підійде для неї блок на 400вт
11.08.2025
Ответить
Менеджер CompX
Добрий день Довжина відеокарти, мм: 278 Блока живлення може не вистачити, краще підібрати біль потужний з додатковим живлення 8 pin
11.08.2025
Артур
Виникло питання з приводу додаткового живлення відеокарти. На фото 8 пін, а у описі 6 пін
01.07.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, 8 пін конектор
02.07.2024
Бакун Вова
Коробка для відеокарти є?
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, Бакун Вова. Ні, тільки відеокарта.
Дима
Здравствуйте, а почему на картинке 8 пин питание, а в описании 6 пин ?
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, Дима. Дякуємо, що звернули увагу. Наші менеджери уже займаються цим питанням.
Клименко Артём
Якщо не підійде, чи можна буде повернути?
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, так, повернення протягом 14 днів
29.07.2023
Отзывы (6)
Олександр
Вітаю яких розмірів відеокарта і чи підійде для неї блок на 400вт
11.08.2025
Ответить
Менеджер CompX
Добрий день Довжина відеокарти, мм: 278 Блока живлення може не вистачити, краще підібрати біль потужний з додатковим живлення 8 pin
11.08.2025
Артур
Виникло питання з приводу додаткового живлення відеокарти. На фото 8 пін, а у описі 6 пін
01.07.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, 8 пін конектор
02.07.2024
Бакун Вова
Коробка для відеокарти є?
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, Бакун Вова. Ні, тільки відеокарта.
Дима
Здравствуйте, а почему на картинке 8 пин питание, а в описании 6 пин ?
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, Дима. Дякуємо, що звернули увагу. Наші менеджери уже займаються цим питанням.
Клименко Артём
Якщо не підійде, чи можна буде повернути?
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, так, повернення протягом 14 днів
29.07.2023