Видеокарта Gainward RTX 2060 8Gb Super Ghost (NE6206S018P2-1160X-1) (GDDR6, 256 bit, PCI-E v3.0) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Gainward |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RTX 2060 Super |
| Объем памяти: | 8 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6 |
| Шины памяти: | 256 bit |
| Дополнительное питание: | 1x8pin |
| Частота ядра: | 1650 МГц |
| Частота памяти: | 14000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 2176 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 600 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v3.0 |
| Выходы DVI: | 1x DVI |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 2 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Нет |
| Габариты: | 235x115x40 мм |
| Цвет: | Черный |
| DirectX | 12 Ultimate |
| OpenGL | 4.6 |
| Архітектура | Turing |
| Версія DisplayPort | v.1.4 |
| Версія HDMI | v.2.0b |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 13503 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 235 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Наличие в магазинах | Харьков |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 5 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 190 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia RTX |
| Текстурних блоков | 136 |
| Техпроцес | 12 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Видеокарта Gainward RTX 2060 8Gb Super Ghost (NE6206S018P2-1160X-1) (GDDR6, 256 bit, PCI-E v3.0) Б/у
Код товара: 204335USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 204335USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (2)
Илья
Покупал 2 года назад в этом интернет магазине. (пруфы на картинке)
Приехала хорошо упакована в обычной картонной коробке. На вид целая и чистая. Пользуюсь все эти 2 года (не майнил). Карточка не сгорела, не потекла и т.д. Всё работает.
По самой карте: она компактная, стильная. Только один ньюанс - это не работает подсветка, насколько я знаю она не работает по заводу, а в моделях там где она работала, там была просто бесячая белая полоска.
По этому смело берите, топ цена/качество для игр в 1080p. А так же она стильно смотрится, если у вас чёрный пк и есть боковое стекло (пример как она смотрится тоже на картинке).
15.04.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
16.04.2025
Олексій
Доброго дня!Чи були вони в майнінгу?
05.12.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Ми не можемо знати, що було з Б.В. відеокартами, адже вони попадають до нас за системою Trade-In, але всі відеокарти протестовані та з ними провелися профілактичні роботи, також на неї є гарантія.
31.01.2024
Отзывы (2)
Илья
Покупал 2 года назад в этом интернет магазине. (пруфы на картинке)
Приехала хорошо упакована в обычной картонной коробке. На вид целая и чистая. Пользуюсь все эти 2 года (не майнил). Карточка не сгорела, не потекла и т.д. Всё работает.
По самой карте: она компактная, стильная. Только один ньюанс - это не работает подсветка, насколько я знаю она не работает по заводу, а в моделях там где она работала, там была просто бесячая белая полоска.
По этому смело берите, топ цена/качество для игр в 1080p. А так же она стильно смотрится, если у вас чёрный пк и есть боковое стекло (пример как она смотрится тоже на картинке).
15.04.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
16.04.2025
Олексій
Доброго дня!Чи були вони в майнінгу?
05.12.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Ми не можемо знати, що було з Б.В. відеокартами, адже вони попадають до нас за системою Trade-In, але всі відеокарти протестовані та з ними провелися профілактичні роботи, також на неї є гарантія.
31.01.2024