Видеокарта EVGA RTX 3080Ti 12Gb FTW3 ULTRA GAMING (12G-P5-3967-KR) (GDDR6X, 384 bit, PCI-E v4.0 x16) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | EVGA |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RTX 3080 Ti |
| Объем памяти: | 12 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6X |
| Шины памяти: | 384 bit |
| Дополнительное питание: | 3x8pin |
| Частота ядра: | 1800 МГц |
| Частота памяти: | 19000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 10240 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 750 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v4.0 x16 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | RGB |
| Габариты: | 300x136 мм |
| Цвет: | Черный |
| DirectX | 12 Ultimate |
| DisplayPort | 3 шт |
| HDMI | 1 шт |
| OpenGL | 4.6 |
| Архітектура | Ampere |
| Версія DisplayPort | v.1.4a |
| Версія HDMI | v.2.1 |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 26784 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 300 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Наличие в магазинах | Киев Васильковская |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 3 мес, ПУМБ 4 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 350 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia RTX |
| Технологии: | NVIDIA DLSS, NVIDIA G-Sync |
| Техпроцес | 8 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Видеокарта EVGA RTX 3080Ti 12Gb FTW3 ULTRA GAMING (12G-P5-3967-KR) (GDDR6X, 384 bit, PCI-E v4.0 x16) Б/у
Код товара: 199360USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 199360USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (1)
Dimka
Найкраще рішення на даний момент, поки 40-а серія коштує більше ніж жигуль. Замовлення отримав вже на наступний день, добре запакована, виглядає дуже охайно, оплата через binance pay дуже зручна. Найцікавіші тайтли (Cyberpunk 2077, Hogwarts Legacy, Dying Light 2) в 4к на ультрах з рейтресінгом на ура в 60+фпс, проте після 2060 від температур не по собі). До речі багато де читав що 3080 ti дуже рекомендують саме в цьому виконанні. Всім гарного настрою, смерть русні.
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук
02.08.2023
Графический ускоритель EVGA RTX 3080Ti 12Gb FTW3 ULTRA GAMING — это высокоэффективная видеокарта для требовательных пользователей, занимающихся компьютерными играми, созданием 3D-объектов или видеомонтажом. Она оснащена 12 гигабайтами памяти GDDR6X с 384-битной шиной, что обеспечивает отличную пропускную способность и оперативную работу с графикой. Подключение осуществляется через интерфейс PCI-E 4.0 x16, что гарантирует совместимость с новейшими системными платами и максимальную скорость обмена данными.
Три охлаждающие турбины в системе отвода тепла распределяют воздух более равномерно по всей площади графического чипа, что минимизирует вероятность точечного нагрева. Это критически важно во время длительного гейминга или активного использования 3D-рендеринга, когда тепловые показатели видеокарты могут превышать отметку 80 градусов.
12 ГБ выделенной памяти позволяют одновременно кэшировать большие массивы текстур и геометрии, что особенно заметно в современных игровых проектах с высокой детализацией или в процессах работы с трехмерной графикой.
Три восьмиконтактных разъема дополнительного питания гарантируют надежное и мощное подключение видеокарты, что критично при интенсивных нагрузках, например, в новейших видеоиграх или при рендеринге мультимедиа. Такая конструкция помогает предотвратить нестабильность электропитания, которая может вызывать падение производительности или внезапное отключение системы.
Максимальное разрешение 7680x4320 позволяет отображать графику в формате 8K, что значительно превосходит стандарты Full HD или 4K. Это особенно ценно для тех, кто использует большие дисплеи или системы с несколькими мониторами, где необходима максимальная детализация.
Оптимальный выбор для тех, кому нужна надежная, высокопроизводительная видеокарта для компьютерных игр, создания 3D-объектов или редактирования видеоматериалов.
Отзывы (1)
Dimka
Найкраще рішення на даний момент, поки 40-а серія коштує більше ніж жигуль. Замовлення отримав вже на наступний день, добре запакована, виглядає дуже охайно, оплата через binance pay дуже зручна. Найцікавіші тайтли (Cyberpunk 2077, Hogwarts Legacy, Dying Light 2) в 4к на ультрах з рейтресінгом на ура в 60+фпс, проте після 2060 від температур не по собі). До речі багато де читав що 3080 ti дуже рекомендують саме в цьому виконанні. Всім гарного настрою, смерть русні.
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук
02.08.2023