Видеокарта Colorful RTX 3070 8Gb iGame Ultra OC-V (iGame GeForce RTX 3070 Ultra OC-V) (GDDR6, 256 bit, PCI-E v4.0) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Colorful |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RTX 3070 |
| Объем памяти: | 8 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6 |
| Шины памяти: | 256 bit |
| Дополнительное питание: | 2x8pin |
| Частота ядра: | 1770 МГц |
| Частота памяти: | 14000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 5888 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 650 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v4.0 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Colorful iGame Power |
| Габариты: | 310x132x56 мм |
| Цвет: | Черный |
| DirectX | 12 Ultimate |
| DisplayPort | 3 шт |
| HDMI | 1 шт |
| OpenGL | 4.6 |
| Архітектура | Ampere |
| Версія DisplayPort | v.1.4a |
| Версія HDMI | v.2.1 |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 21358 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 310 |
| Занятых слотов: | 2.7 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 240 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia RTX |
| Технологии: | NVIDIA DLSS, NVIDIA G-Sync |
| Техпроцес | 8 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Видеокарта Colorful RTX 3070 8Gb iGame Ultra OC-V (iGame GeForce RTX 3070 Ultra OC-V) (GDDR6, 256 bit, PCI-E v4.0) Б/у
Код товара: 245475USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 245475USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Графическая плата Colorful RTX 3070 8Gb iGame Ultra OC-V — это компонент для ПК, который подходит геймерам и специалистам, работающим с визуалом или видеоматериалами. Она содержит 8 ГБ памяти типа GDDR6 и 256-битный интерфейс, что гарантирует быструю передачу данных и отличную производительность в актуальных играх и программах. Благодаря поддержке шины PCI-E v4.0 можно максимально эффективно использовать пропускную способность данной платы.
Объем хранилища в 8 ГБ позволяет вместить достаточный запас текстур и информации для новейших игр и программ для редактирования видео без необходимости часто обращаться к менее быстрой оперативной памяти системы. Это становится ощутимым при работе с высокими параметрами разрешения или детализированной графикой, где большее количество VRAM минимизирует вероятность появления "фризов" и замедлений.
Два 8-контактных разъема питания гарантируют стабильное и адекватное обеспечение энергией видеокарты даже тогда, когда она работает под значительной нагрузкой. В отличие от одного 8-pin подключения, такой способ помогает предотвратить снижение напряжения во время длительных игровых сессий или при активации ресурсоемких приложений.
Кардинальное охлаждение с использованием вентилятора гарантирует непрерывный поток воздуха через радиатор, что значительно улучшает процесс отвода тепла от графического процессора. Это критически необходимо во время длительного гейминга или при использовании мощных программ, когда температура может мгновенно подняться.
Уровень потребляемой мощности в 240 Вт определяет объем электроэнергии, который видеокарта потребляет во время работы, что напрямую влияет на требования к мощности блока питания ПК. На практике это означает необходимость использования блока питания с соответствующим запасом мощности, как правило, около 600 Вт для всей системы.
Данная видеокарта будет оптимальным выбором для пользователей, которые стремятся к надежной производительности в новейших играх и при выполнении сложных графических задач.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.