Видеокарта ASUS RTX 5070 12GB PRIME OC Edition (PRIME-RTX5070-O12G) (GDDR7, 192 bit, PCI-E v5.0 x16)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | ASUS |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RTX 5070 |
| Объем памяти: | 12 Гб |
| Тип памяти: | GDDR7 |
| Шины памяти: | 192 bit |
| Дополнительное питание: | 1x16pin |
| Частота ядра: | 2587 МГц |
| Частота памяти: | 28000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 6144 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 750 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v5.0 x16 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Нет |
| Габариты: | 306x126x50 мм |
| Цвет: | Черный |
| DirectX | 12 Ultimate |
| DisplayPort | 3 шт |
| HDMI | 1 шт |
| OpenGL | 4.6 |
| Архітектура | Blackwell |
| Версія DisplayPort | v.2.1b |
| Версія HDMI | v.2.1b |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 28165 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 306 |
| Занятых слотов: | 2.5 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Наличие в магазинах | Полтава, Черновцы, Одесса, Ивано-Франковск |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 250 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia RTX |
| Страна-производитель: | Китай |
| Техпроцес | 4 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4711387837825 |
Видеокарта ASUS RTX 5070 12GB PRIME OC Edition (PRIME-RTX5070-O12G) (GDDR7, 192 bit, PCI-E v5.0 x16)
Код товара: 245708NEW
Гарантия: 36мес.
Код товара: 245708NEW
Гарантия: 36мес.
Игра Resident Evil Requiem в подарок с акционными GeForce RTX 50 серии
Акция:
дня
часа
мин
сек
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Видеокарта ASUS RTX 5070 12GB PRIME OC Edition понравится пользователям, которым нужна отличная производительность в свежих играх и графических программах. Она имеет 12 ГБ видеопамяти GDDR7 и 192-битную шину, что гарантирует быструю обработку информации и высокую пропускную способность. Работая с 3D-моделированием или видеомонтажом, эта модель использует PCI-E версии 5.0 x16, что обеспечивает надежное соединение с материнской платой.
Графический процессор в этой модели 5070 отвечает за обработку насыщенных визуальных эффектов и рендеринг в реальном времени, что критически важно для игровых проектов с максимальными настройками графики и профессиональных инструментов для 3D-моделирования.
Объем памяти в 12 ГБ позволяет размещать значительный объем текстурных данных для сложных сцен, что особенно заметно при игре в высоком разрешении или при редактировании видеоматериалов в 4K.
Память стандарта GDDR7 предлагает значительно более высокую скорость обмена данными, чем прошлые поколения, что напрямую отражается на мощности видеокарты в востребованных задачах. В игровом процессе это выражается в более быстрой загрузке текстур и меньшей задержке при визуализации сложных кадров.
Рабочая частота центрального процессора в 2587 МГц указывает на темп, с которым графический чип обрабатывает команды и выполняет вычисления. Более высокая частота способствует ускоренному формированию изображения, что критически важно в динамичных игровых сценах или при создании трехмерной графики, где замедление может повредить убедительности картинки.
Эта модель будет уместна как для геймеров, так и для специалистов, занятых в 3D-моделировании и видеомонтаже, гарантируя плавное отображение и мгновенную загрузку текстур, даже в разрешении 4K.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.