Видеокарта ASUS RTX 5060 8GB PRIME (PRIME-RTX5060-8G) (GDDR7, 128 bit, PCI-E v5.0 x16)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | ASUS |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RTX 5060 |
| Объем памяти: | 8 Гб |
| Тип памяти: | GDDR7 |
| Шины памяти: | 128 bit |
| Дополнительное питание: | 1x8pin |
| Частота ядра: | 2497 МГц |
| Частота памяти: | 28000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 3840 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 500 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v5.0 x16 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Габариты: | 269x120x50 мм |
| Цвет: | Черный |
| DirectX | 12 Ultimate |
| DisplayPort | 3 шт |
| HDMI | 1 шт |
| OpenGL | 4.6 |
| Архітектура | Blackwell |
| Версія DisplayPort | v.2.1b |
| Версія HDMI | v.2.1b |
| Длинна видеокарты, мм: | 269 |
| Занятых слотов: | 2.5 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 3 мес, ПУМБ 10 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Потребляемая мощность: | 145 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia RTX |
| Техпроцес | 4 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Видеокарта ASUS RTX 5060 8GB PRIME (PRIME-RTX5060-8G) (GDDR7, 128 bit, PCI-E v5.0 x16)
Код товара: 250048NEW
Гарантия: 36мес.
Код товара: 250048NEW
Гарантия: 36мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Видеокарта ASUS RTX 5060 8GB PRIME оснащена 8 ГБ видеопамяти типа GDDR7 и использует интерфейс PCI-E версии 5.0 x16, обеспечивая отличную пропускную способность для новейших игр и профессиональных программ. Она станет подходящим выбором для тех, кому нужна сбалансированная мощность для 3D-дизайна, видеомонтажа или запуска требовательных игр в формате Full HD и более высоких разрешениях.
Наличие трех вентиляторов в системе охлаждения видеокарты гарантирует эффективное отведение тепла во время пиковых нагрузок. Это особенно заметно, когда графический процессор работает на высоких тактовых частотах во время длительных игровых сессий или рендеринга видеоконтента.
Ядро этой версии 5060 построено на архитектурной основе, которая поддерживает актуальные технологии рейтрейсинга и Искусственного Интеллекта, существенно улучшая визуальную составляющую как в видеоиграх, так и в профессиональном софте. На практике это выражается в более реалистичном освещении, тенях и отражениях, без значительного снижения показателей FPS.
Объем видеопамяти в 8 ГБ позволяет хранить значительные массивы текстур и информации, что является ключевым при использовании последних игровых проектов и графических редакторов. При использовании видеокарты для редактирования видео или 3D-моделирования, надлежащий объем видеопамяти сокращает время загрузки проектов и позволяет работать с более детализированными сценами без замедлений.
Тактовая частота ядра 2497 МГц устанавливает скорость, с которой графический процессор выполняет вычисления, что напрямую коррелирует с эффективностью в играх и профессиональных приложениях. Ее заметно при активации сложных визуальных элементов или максимальных настройках графики, где каждый мегагерц способствует ускорению обработки кадров.
Эта видеокарта станет оптимальным выбором для тех, кто занимается 3D-графикой, видеомонтажом или предпочитает требовательные игры на максимальных настройках.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.