Видеокарта ASUS RTX 4090 24GB Matrix OC Platinum (ROG-MATRIX-RTX4090-P24G-GAMING) (GDDR6X, 384 bit, PCI-E v4.0 x16) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | ASUS |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RTX 4090 |
| Объем памяти: | 24 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6X |
| Шины памяти: | 384 bit |
| Дополнительное питание: | 1x16pin |
| Частота ядра: | 2670 МГц |
| Частота памяти: | 21000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 16384 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 1000 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v4.0 x16 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | ASUS Aura Sync |
| Габариты: | 287x149x25 мм |
| Цвет: | Черный |
| DirectX | 12 Ultimate |
| OpenGL | 4.6 |
| Архітектура | Ada Lovelace |
| Версія DisplayPort | v.1.4a |
| Версія HDMI | v.2.1a |
| Длинна видеокарты, мм: | 287 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 450 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia RTX |
| Страна-производитель: | Китай |
| Техпроцес | 5 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4711387329467 |
Видеокарта ASUS RTX 4090 24GB Matrix OC Platinum (ROG-MATRIX-RTX4090-P24G-GAMING) (GDDR6X, 384 bit, PCI-E v4.0 x16) Б/у
Код товара: 223773USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 223773USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (3)
Макс
«Купив цю «монстрівку» 2 місяці тому – і досі іноді не віриться, що вона у мене є. Ось коротко про враження:
Плюси:
✔ Швидкість – як у космосу
– У 4K усе летить на ультра-налаштуваннях: Cyberpunk 2077 з трейсiнгом – 80-90 FPS, Alan Wake 2 – стабільні 100+.
– Для рендерингу (Blender, Unreal Engine) – просто кайф.
✔ Охолодження – тише води
– Матрична система (Matrix) реально працює: під навантаженням – 65-70°C, і це майже без шуму.
– RGB-підсвітка виглядає як арт-об’єкт у корпусі.
✔ Якість ASUS
– Плата як танк: масивний, але без прогинів.
– Додаткові фічі: екранчики на карті, можливість розгону через спец. софт.
Мінуси:
✖ Ціна – як за маленьку машину
– Навіть зараз, після виходу 50-ї серії, коштує як хороший ПК.
✖ Розмір – для великих корпусів
– У мій Lian Li Lancool 216 ледве влізла – залишилось 2 см до блоку живлення.
04.06.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук
04.06.2025
Сергій Іванюк
Брав в особисте користування таку ж карту місяць тому, працює як нова, та і на вигляд теж
Але все ж варто оглянути на пошті коли отримуєте
04.06.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук
04.06.2025
Slaves
Цікаве виконання, топ охолодження, цікаво як вона буде себе почувати у 8к в Кіберпанку, з генерацією?! Вважаю що цей дизайн коаще ніж астрал 5090 з водою
04.06.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук
04.06.2025
Отзывы (3)
Макс
«Купив цю «монстрівку» 2 місяці тому – і досі іноді не віриться, що вона у мене є. Ось коротко про враження:
Плюси:
✔ Швидкість – як у космосу
– У 4K усе летить на ультра-налаштуваннях: Cyberpunk 2077 з трейсiнгом – 80-90 FPS, Alan Wake 2 – стабільні 100+.
– Для рендерингу (Blender, Unreal Engine) – просто кайф.
✔ Охолодження – тише води
– Матрична система (Matrix) реально працює: під навантаженням – 65-70°C, і це майже без шуму.
– RGB-підсвітка виглядає як арт-об’єкт у корпусі.
✔ Якість ASUS
– Плата як танк: масивний, але без прогинів.
– Додаткові фічі: екранчики на карті, можливість розгону через спец. софт.
Мінуси:
✖ Ціна – як за маленьку машину
– Навіть зараз, після виходу 50-ї серії, коштує як хороший ПК.
✖ Розмір – для великих корпусів
– У мій Lian Li Lancool 216 ледве влізла – залишилось 2 см до блоку живлення.
04.06.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук
04.06.2025
Сергій Іванюк
Брав в особисте користування таку ж карту місяць тому, працює як нова, та і на вигляд теж
Але все ж варто оглянути на пошті коли отримуєте
04.06.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук
04.06.2025
Slaves
Цікаве виконання, топ охолодження, цікаво як вона буде себе почувати у 8к в Кіберпанку, з генерацією?! Вважаю що цей дизайн коаще ніж астрал 5090 з водою
04.06.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук
04.06.2025