Видеокарта ASUS RTX 3070 8Gb TUF OC V2 GAMING LHR (TUF-RTX3070-O8G-V2-GAMING) (GDDR6, 256 bit, PCI-E 4.0 x16)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | ASUS |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RTX 3070 |
| Объем памяти: | 8 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6 |
| Шины памяти: | 256 bit |
| Дополнительное питание: | 2x8pin |
| Частота ядра: | 1815 МГц |
| Частота памяти: | 14000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 5888 |
| Поддерживаемые 3D API: | DirectX 12, OpenGL 4.6 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 750 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E 4.0 x16 |
| Интерфейс HDMI/D-Port: | 2x HDMI, 3x DisplayPort |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный |
| Технология подсветки: | ASUS Aura Sync |
| Габариты: | 300x140x53 мм |
| Особенности: | Поддержка 4k, 8k, VR |
| Цвет: | Черный |
| Длинна видеокарты, мм: | 300 |
| Потребляемая мощность: | 220 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia RTX |
| Технологии: | NVIDIA DLSS, NVIDIA G-Sync |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4711081320135 |
Видеокарта ASUS RTX 3070 8Gb TUF OC V2 GAMING LHR (TUF-RTX3070-O8G-V2-GAMING) (GDDR6, 256 bit, PCI-E 4.0 x16)
Код товара: 141661NEW
Гарантия: 36мес.
Код товара: 141661NEW
Гарантия: 36мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (1)
Владислав
Будет класно если вы возле вкладки "Відгуки" сделаете вкладку "Питання"
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, Владислав. Дякуємо Вам за ідею, обов'язково її розглянемо.
Отзывы (1)
Владислав
Будет класно если вы возле вкладки "Відгуки" сделаете вкладку "Питання"
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, Владислав. Дякуємо Вам за ідею, обов'язково її розглянемо.