Видеокарта ASUS RTX 3060 12Gb TUF Gaming OC LHR (TUF-RTX3060-O12G-V2-GAMING) (GDDR6, 192 bit, PCI-E v4.0) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | ASUS |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RTX 3060 |
| Объем памяти: | 12 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6 |
| Шины памяти: | 192 bit |
| Дополнительное питание: | 1x8pin |
| Частота ядра: | 1882 МГц |
| Частота памяти: | 15000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 3584 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 750 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v4.0 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | ASUS Aura Sync |
| Габариты: | 301x143x54 мм |
| Цвет: | Черный |
| DirectX | 12 Ultimate |
| DisplayPort | 3 шт |
| HDMI | 2 шт |
| OpenGL | 4.6 |
| Архітектура | Ampere |
| Версія DisplayPort | v.1.4a |
| Версія HDMI | v.2.1 |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 16618 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 301 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 170 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia RTX |
| Текстурних блоков | 112 |
| Технологии: | NVIDIA DLSS 3 |
| Техпроцес | 8 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4711081310228 |
Видеокарта ASUS RTX 3060 12Gb TUF Gaming OC LHR (TUF-RTX3060-O12G-V2-GAMING) (GDDR6, 192 bit, PCI-E v4.0) Б/у
Код товара: 123118USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 123118USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (3)
Критович Василь Гнатович
Міняв свою 1070 з доплатою на цю Asus tuf 3060! Все супер відеокарти шикарні до речі 1070 теж майже рік працювала без нарікань від Compx ? продавці приємні порадять проконсультують все ок??? Хлопці з Франківська супер! Всім раджу Compx
01.03.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
04.03.2024
Stas
Скільки доплатив?якщо не секрет
16.03.2024
Василь
Відеокарта шикарна від нової не відрізнити ✌️ продавці з Франківська гарні хлопці порадили проконсультували все на високому рівні. всім рекомендую цей магазин.
29.02.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
04.03.2024
Отзывы (3)
Критович Василь Гнатович
Міняв свою 1070 з доплатою на цю Asus tuf 3060! Все супер відеокарти шикарні до речі 1070 теж майже рік працювала без нарікань від Compx ? продавці приємні порадять проконсультують все ок??? Хлопці з Франківська супер! Всім раджу Compx
01.03.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
04.03.2024
Stas
Скільки доплатив?якщо не секрет
16.03.2024
Василь
Відеокарта шикарна від нової не відрізнити ✌️ продавці з Франківська гарні хлопці порадили проконсультували все на високому рівні. всім рекомендую цей магазин.
29.02.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
04.03.2024