Видеокарта ASUS RTX 3060 12Gb Dual OC V2 LHR (DUAL-RTX3060-O12G-V2) (GDDR6, 192 bit, PCI-E v4.0)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | ASUS |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RTX 3060 |
| Объем памяти: | 12 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6 |
| Шины памяти: | 192 bit |
| Дополнительное питание: | 1x8pin |
| Частота ядра: | 1867 МГц |
| Частота памяти: | 15000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 3584 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 650 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v4.0 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 2 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | ASUS Aura Sync |
| Габариты: | 200x123x38 мм |
| Цвет: | Черный |
| DirectX | 12 Ultimate |
| DisplayPort | 3 шт |
| HDMI | 1 шт |
| OpenGL | 4.6 |
| Архітектура | Ampere |
| Версія DisplayPort | v.1.4a |
| Версія HDMI | v.2.1 |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 16618 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 200 |
| Занятых слотов: | 2 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Наличие в магазинах | Ивано-Франковск |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 3 мес, ПУМБ 4 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 170 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia RTX |
| Страна-производитель: | Китай |
| Текстурних блоков | 112 |
| Технологии: | NVIDIA DLSS 3 |
| Техпроцес | 8 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4711081309925 |
Видеокарта ASUS RTX 3060 12Gb Dual OC V2 LHR (DUAL-RTX3060-O12G-V2) (GDDR6, 192 bit, PCI-E v4.0)
Код товара: 124803NEW
Гарантия: 36мес.
Код товара: 124803NEW
Гарантия: 36мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (10)
Микола
хороша відео карта не чому річи інколи коли відкриваю ютуб проблема з чорні піскелі так проблеми немає
08.03.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
08.03.2024
Олег Д.
цена №1 из официалов - потому брал тут. Уже сталкивался с некачественной гарантии ранее - беру только у оф. Сама видеокарта - обычная, ожидания не превзошла. Обычный середняк от асус. Но на пару лет хватит
06.09.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
12.09.2023
Никита
Очень хорошая видеокарта для своей стоимости, нету равных. Идеальна для гейминга, монтажа, фотошопа и т.п. данная видеокарта подходит для FullHD геймплея на ультрах, или на средних на 2к и на минималках в 4к (Для комфортного фпса) видеокарта не шумит, даже если выставить куллеры на максимум, не греется, красивый простой дизайн с маленьким логотипом со стороны. Маленькая компактненькая, подойдёт в любой корпус. Всё очень красиво упаковано. Употребляет совсем немного энергии, подойдёт даже для блока питания в 500 ватт, под эту видеокарту желательно брать процессор десятого поколения, он идеально раскроет эту видеокарту. 12 гигабайт виедопамяти никак не влияют в играх, они нужны для графических приложений. Если вам нужна видеокарта для высого фпса, опирайтесь не на кол-во видеопамяти, а на частоту ядер и памяти. Думаю кому-то этот отзыв был полезен.
30.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
30.08.2023
Богдан
Мені сподобалась карта. Брав для маленької збірки, температури в нормі
26.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
28.08.2023
Кирило
Отлічна відеокарта. Ігри тягне будь-які fhd. Середньо-високі та вище (залежить від гри). Спочатку було кілька синіх екранів, видно проблеми з драйверами. Зараз, за кілька місяців, все нормально.
25.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
25.08.2023
Отзывы (10)
Микола
хороша відео карта не чому річи інколи коли відкриваю ютуб проблема з чорні піскелі так проблеми немає
08.03.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
08.03.2024
Олег Д.
цена №1 из официалов - потому брал тут. Уже сталкивался с некачественной гарантии ранее - беру только у оф. Сама видеокарта - обычная, ожидания не превзошла. Обычный середняк от асус. Но на пару лет хватит
06.09.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
12.09.2023
Никита
Очень хорошая видеокарта для своей стоимости, нету равных. Идеальна для гейминга, монтажа, фотошопа и т.п. данная видеокарта подходит для FullHD геймплея на ультрах, или на средних на 2к и на минималках в 4к (Для комфортного фпса) видеокарта не шумит, даже если выставить куллеры на максимум, не греется, красивый простой дизайн с маленьким логотипом со стороны. Маленькая компактненькая, подойдёт в любой корпус. Всё очень красиво упаковано. Употребляет совсем немного энергии, подойдёт даже для блока питания в 500 ватт, под эту видеокарту желательно брать процессор десятого поколения, он идеально раскроет эту видеокарту. 12 гигабайт виедопамяти никак не влияют в играх, они нужны для графических приложений. Если вам нужна видеокарта для высого фпса, опирайтесь не на кол-во видеопамяти, а на частоту ядер и памяти. Думаю кому-то этот отзыв был полезен.
30.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
30.08.2023
Богдан
Мені сподобалась карта. Брав для маленької збірки, температури в нормі
26.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
28.08.2023
Кирило
Отлічна відеокарта. Ігри тягне будь-які fhd. Середньо-високі та вище (залежить від гри). Спочатку було кілька синіх екранів, видно проблеми з драйверами. Зараз, за кілька місяців, все нормально.
25.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
25.08.2023