Видеокарта ASUS RTX 3050 6GB DUAL OC (DUAL-RTX3050-O6G) (GDDR6, 96 bit, PCI-E v4.0 x8)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | ASUS |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RTX 3050 |
| Объем памяти: | 6 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6 |
| Шины памяти: | 96 bit |
| Дополнительное питание: | Нет |
| Частота ядра: | 1537 МГц |
| Частота памяти: | 14000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 2560 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 450 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v4.0 x8 |
| Выходы DVI: | 1x DVI |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 2 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Нет |
| Габариты: | 201x120x37 мм |
| Цвет: | Черный |
| DirectX | 12 Ultimate |
| OpenGL | 4.6 |
| Версія DisplayPort | v.1.4a |
| Версія HDMI | v.2.1 |
| Длинна видеокарты, мм: | 201 |
| Занятых слотов: | 2 |
| Комплект поставки: | Видеокарта, Руководство по настройке скорости |
| Макс. мониторов | 3 |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 70 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia RTX |
| Страна регистрации бренда: | Китай (Тайвань) |
| Страна-производитель: | Китай |
| Технологии: | NVIDIA DLSS, 3th Gen Tensor Cores, 2rd Gen RT Cores, NVIDIA Ansel, NVIDIA FreeStyle, NVIDIA ShadowPlay |
| Техпроцес | 8 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4711387470633 |
Видеокарта ASUS RTX 3050 6GB DUAL OC (DUAL-RTX3050-O6G) (GDDR6, 96 bit, PCI-E v4.0 x8)
Код товара: 230852NEW
Гарантия: 36мес.
Код товара: 230852NEW
Гарантия: 36мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно2-5 дней Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
2-5 дней, от 190₴
Курьер Uklon
2-5 дней, от 350₴
Курьер IPOST
2-5 дней, от 190₴
Курьер Новая Почта
2-5 дней, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В почтомат Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Видеокарта ASUS RTX 3050 6GB DUAL OC станет хорошим выбором для тех, кому нужна сбалансированная мощность как в компьютерных играх, так и при работе с графическими приложениями. Она имеет 6 ГБ видеопамяти типа GDDR6, которая работает через 96-битную шину. Это обеспечивает необходимую скорость для обработки данных в большинстве типичных игр и мультимедийных проектов. Соединение с системой происходит через разъем PCI-E 4.0 x8, что гарантирует совместимость с актуальными материнскими платами и эффективный обмен данными.
Объем видеопамяти в 6 ГБ определяет, сколько текстур, моделей и буферов может одновременно обрабатывать графический адаптер, не обращаясь к оперативной памяти системы, что обычно снижает производительность. В современных играх с невысокими или средними параметрами графики этого объема достаточно, чтобы избежать фризов и длительных пауз при переходе между сценами.
Отсутствие необходимости в дополнительном питании означает, что вся необходимая энергия карта получает прямо из слота PCI-E. Это упрощает процесс монтажа и снижает требования к мощности блока питания (БП). Для пользователей это означает меньше проблем с подключением и возможность использования карты в компьютерах с ограниченным количеством доступных разъемов питания.
Эффективное охлаждение благодаря использованию кулера поддерживает стабильную температуру графического чипа даже при длительной нагрузке. По сравнению с системами без вентиляторов, такая конструкция оперативно выводит тепло, минимизируя вероятность перегрева и снижения частот (троттлинга), особенно в процессе гейминга или работы с 3D-графикой.
Показатель потребления электроэнергии в 70 Вт свидетельствует о том, что видеокарта работает с умеренно низким энергопотреблением, что является преимуществом для конфигураций с ограниченной мощностью блока питания или небольшими корпусами. На практике это приводит к меньшему нагреву компонентов и более тихой работе, так как система охлаждения реже требует максимальной скорости вращения.
Этот графический ускоритель станет хорошим выбором для тех, кто ценит сбалансированную мощность в игровых приложениях и графических задачах, избегая сложностей, связанных с питанием.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.