Видеокарта ASUS GTX 1080Ti 11Gb Strix (ROG-STRIX-GTX1080TI-11G-GAMING) (GDDR5X, 352 bit, PCI-E 3.0 x16) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | ASUS |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | GTX 1080 Ti |
| Объем памяти: | 11 Гб |
| Тип памяти: | GDDR5X |
| Шины памяти: | 352 bit |
| Дополнительное питание: | 2x8pin |
| Частота ядра: | 1569 МГц |
| Частота памяти: | 11010 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 3584 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 700 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E 3.0 x16 |
| Выходы DVI: | 1x DVI |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | ASUS Aura Sync |
| Габариты: | 298x134x52 мм |
| Цвет: | Черный |
| Длинна видеокарты, мм: | 298 |
| Наличие в магазинах | Харьков |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 5 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Потребляемая мощность: | 300 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia GeForce |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Видеокарта ASUS GTX 1080Ti 11Gb Strix (ROG-STRIX-GTX1080TI-11G-GAMING) (GDDR5X, 352 bit, PCI-E 3.0 x16) Б/у
Код товара: 100677USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 100677USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (1)
Сергей Витальевич
Заказал данную видеокарту и хочу поделиться отзывом. По началу подсветка при включению включилась на две секунди и выключалась, но скачал приложение, настроил и она заработала. Можно менять режими, цвета. По температуре всё чётенько(можно настраивать обороти куллера). Работает отлично, не гудит, игрушки тянет многие на отлично. COMPX как всегда на высоте. Хочу особенно отдельно передать менеджеру спасибо за то что сообщил что она в наличии.
16.11.2024
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
19.11.2024
Отзывы (1)
Сергей Витальевич
Заказал данную видеокарту и хочу поделиться отзывом. По началу подсветка при включению включилась на две секунди и выключалась, но скачал приложение, настроил и она заработала. Можно менять режими, цвета. По температуре всё чётенько(можно настраивать обороти куллера). Работает отлично, не гудит, игрушки тянет многие на отлично. COMPX как всегда на высоте. Хочу особенно отдельно передать менеджеру спасибо за то что сообщил что она в наличии.
16.11.2024
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
19.11.2024