Видеокарта ASUS GTX 1070Ti 8Gb Strix Gaming Advanced (ROG-STRIX-GTX1070TI-A8G-GAMING) (GDDR5, 256 bit, PCI-E 3.0 x16) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | ASUS |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | GTX 1070 Ti |
| Объем памяти: | 8 Гб |
| Тип памяти: | GDDR5 |
| Шины памяти: | 256 bit |
| Дополнительное питание: | 1x8pin |
| Частота ядра: | 1683 МГц |
| Частота памяти: | 8008 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 2432 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 600 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E 3.0 x16 |
| Выходы DVI: | 1x DVI |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | ASUS Aura Sync |
| Габариты: | 298x134x52 мм |
| Цвет: | Черный |
| DirectX | 12 |
| DisplayPort | 2 шт |
| HDMI | 2 шт |
| OpenGL | 4.5 |
| Версія DisplayPort | v.1.4 |
| Версія HDMI | v.2.0b |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 12331 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 298 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Наличие в магазинах | Киев Васильковская |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 5 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 180 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia GeForce |
| Текстурних блоков | 152 |
| Техпроцес | 16 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Видеокарта ASUS GTX 1070Ti 8Gb Strix Gaming Advanced (ROG-STRIX-GTX1070TI-A8G-GAMING) (GDDR5, 256 bit, PCI-E 3.0 x16) Б/у
Код товара: 135166USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 135166USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (11)
frytik
відеокарта ще є в наявності?
06.09.2025
Ответить
Менеджер CompX
Добрий день, карта в наявності
09.09.2025
Микола
Купив відеокарту і не пожалкував, пришла у дуже гарному стані та повний комплект . Рекомендую.
01.09.2025
Ответить
Іван
Доброго дня, а чи підійде ця відеокарта на цю материнську плату:
GIGABYTE B650M D3HP U0852025
26.08.2025
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, так, підійде
26.08.2025
Максим
Доброго дня, підскажіть будь ласка, що входить в комплекті відеокарти,
Коробка, Чек, тощо, а також чи є пломба на картці і які вона проходила тестуваня?
14.06.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, з приводу комплектації та більш детальних нюансів, зверніться будь-ласка на нашу гарячу лінію або відпишіть у наш телеграм бот https://t.me/CompX_bot , наші менеджери уточнять для Вас цю інформацію
15.06.2024
Валера Адонин
Здравствуйте а подойдёт ета видеокарта в корпус 1stPlayer B4-M-1A2 Black?
04.03.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Так, підійде.
05.03.2024
Отзывы (11)
frytik
відеокарта ще є в наявності?
06.09.2025
Ответить
Менеджер CompX
Добрий день, карта в наявності
09.09.2025
Микола
Купив відеокарту і не пожалкував, пришла у дуже гарному стані та повний комплект . Рекомендую.
01.09.2025
Ответить
Іван
Доброго дня, а чи підійде ця відеокарта на цю материнську плату:
GIGABYTE B650M D3HP U0852025
26.08.2025
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, так, підійде
26.08.2025
Максим
Доброго дня, підскажіть будь ласка, що входить в комплекті відеокарти,
Коробка, Чек, тощо, а також чи є пломба на картці і які вона проходила тестуваня?
14.06.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, з приводу комплектації та більш детальних нюансів, зверніться будь-ласка на нашу гарячу лінію або відпишіть у наш телеграм бот https://t.me/CompX_bot , наші менеджери уточнять для Вас цю інформацію
15.06.2024
Валера Адонин
Здравствуйте а подойдёт ета видеокарта в корпус 1stPlayer B4-M-1A2 Black?
04.03.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Так, підійде.
05.03.2024