Видеокарта ASUS GTX 1060 6Gb Dual OC (DUAL-GTX1060-O6G) (GDDR5, 192 bit, PCI-E 3.0 x16) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | ASUS |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | GTX 1060 |
| Объем памяти: | 6 Гб |
| Тип памяти: | GDDR5 |
| Шины памяти: | 192 bit |
| Дополнительное питание: | 1x6pin |
| Частота ядра: | 1594 МГц |
| Частота памяти: | 8000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 1280 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 600 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E 3.0 x16 |
| Выходы DVI: | 1x DVI |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 2 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Нет |
| Габариты: | 242x130x43 мм |
| Цвет: | Белый |
| DirectX | 12 |
| OpenGL | 4.5 |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 9080 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 242 |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 130 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia GeForce |
| Текстурних блоков | 80 |
| Техпроцес | 16 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Видеокарта ASUS GTX 1060 6Gb Dual OC (DUAL-GTX1060-O6G) (GDDR5, 192 bit, PCI-E 3.0 x16) Б/у
Код товара: 117595USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 117595USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (11)
Максим
Добрий день хочу придбати але хочу побачити формарк тест
26.02.2026
Ответить
Менеджер CompX
Добрий день, зробіть замовлення, менеджер допоможе Вам
27.02.2026
Roman
Добрий день. Розглядаю до придбання, але є питання. Вона йде в заводській коробці?
21.03.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. В комплекті тільки карта.
29.03.2024
Ростислав
Доброго дня , сьогодні забрав та поставив відеокарту все дуже гарно робе , відеокарта прийшла з рідною коробкою , за таку ціну рекомендую , ще раз дякую.
24.11.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
28.11.2023
Dima
Як саме її використовували, чи не буде з нею ніяких проблем при використанні у важких іграх?
05.07.2023
Ответить
Менеджер CompX
Добрий день, Dima, відеокарта в ідеальному стані, протестована, та готова гарно та довго служити, також на картку діє гарантія!
23.07.2023
Руденко Володимир
Доброго дня. Відеокарта з коробкою?
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, Руденко Володимир. Ні, тільки карта.
Отзывы (11)
Максим
Добрий день хочу придбати але хочу побачити формарк тест
26.02.2026
Ответить
Менеджер CompX
Добрий день, зробіть замовлення, менеджер допоможе Вам
27.02.2026
Roman
Добрий день. Розглядаю до придбання, але є питання. Вона йде в заводській коробці?
21.03.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. В комплекті тільки карта.
29.03.2024
Ростислав
Доброго дня , сьогодні забрав та поставив відеокарту все дуже гарно робе , відеокарта прийшла з рідною коробкою , за таку ціну рекомендую , ще раз дякую.
24.11.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
28.11.2023
Dima
Як саме її використовували, чи не буде з нею ніяких проблем при використанні у важких іграх?
05.07.2023
Ответить
Менеджер CompX
Добрий день, Dima, відеокарта в ідеальному стані, протестована, та готова гарно та довго служити, також на картку діє гарантія!
23.07.2023
Руденко Володимир
Доброго дня. Відеокарта з коробкою?
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, Руденко Володимир. Ні, тільки карта.