Видеокарта ASUS RTX 4060 8GB DUAL OC EVO WHITE (DUAL-RTX4060-O8G-EVO-WHITE) (GDDR6, 128 bit, PCI-E v4.0 x8)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | ASUS |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RTX 4060 |
| Объем памяти: | 8 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6 |
| Шины памяти: | 128 bit |
| Дополнительное питание: | 1x8pin |
| Частота ядра: | 2535 МГц |
| Частота памяти: | 17000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 3072 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 550 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v4.0 x8 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 2 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Нет |
| Габариты: | 227.2x123.24x49.6 мм |
| Цвет: | Белый |
| DirectX | 12 Ultimate |
| DisplayPort | 3 шт |
| HDMI | 1 шт |
| OpenGL | 4.6 |
| Архітектура | Ada Lovelace |
| Версія DisplayPort | v.1.4a |
| Версія HDMI | v.2.1a |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 18158 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 227 |
| Занятых слотов: | 2.5 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 115 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia RTX |
| Страна-производитель: | Китай |
| Технологии: | NVIDIA Ansel, NVIDIA DLSS, NVIDIA FreeStyle, NVIDIA G-Sync, NVIDIA GPU Boost, NVIDIA Reflex, NVIDIA ShadowPlay |
| Техпроцес | 5 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4711387733844 |
Видеокарта ASUS RTX 4060 8GB DUAL OC EVO WHITE (DUAL-RTX4060-O8G-EVO-WHITE) (GDDR6, 128 bit, PCI-E v4.0 x8)
Код товара: 241141NEW
Гарантия: 36мес.
Код товара: 241141NEW
Гарантия: 36мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Графический адаптер ASUS RTX 4060 8GB DUAL OC EVO WHITE разработан для потребителей, которым нужна сбалансированная мощность в новейших играх и графических работах. Он имеет 8 ГБ памяти типа GDDR6 и 128-битную шину, что гарантирует быструю передачу данных и комфортную обработку с высокими графическими параметрами. Совместимость с интерфейсом PCI-E 4.0 x8 позволяет подключать карту к современным системным платам для достижения наилучшей пропускной способности.
Два вентилятора в системе охлаждения способствуют более эффективному отводу тепла, что критично во время длительных игровых сессий или работы с требовательными программами. Благодаря такой конструкции температура графического процессора (GPU) поддерживается на стабильном уровне, минимизируя риск теплового троттлинга — снижения производительности из-за перегрева.
Наличие 8 ГБ памяти обеспечивает достаточный ресурс для загрузки текстур высокого разрешения, что крайне актуально в современных игровых проектах с богатой детализацией. Это позволяет без значительных замедлений выполнять задачи с большими файлами в софте для 3D-моделирования или видеомонтажа.
Тип памяти GDDR6 существенно влияет на скорость обмена данными между графическим ускорителем и его хранилищем, что особенно заметно при работе с большими массивами текстур и визуальных эффектов. По сравнению с предыдущими версиями, GDDR6 обеспечивает пропускную способность до 16 Гбит/с на модуль, способствуя более оперативной обработке кадров и минимизации задержек при рендеринге.
Тактовая частота памяти на уровне 17000 МГц свидетельствует о способности видеокарты очень оперативно работать с данными, находящимися в её видеопамяти. Это заметно при использовании в динамичных игровых сценах или при видеомонтаже, когда большие потоки информации непрерывно поступают между графическим процессором и памятью.
Отличный вариант для геймеров и специалистов по созданию контента, для которых приоритетны стабильная производительность и мгновенная графика.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.