Видеокарта ASUS AMD Radeon RX 9060 XT 8GB PRIME OC (PRIME-RX9060XT-O8G) (GDDR6, 128 bit, PCI-E v5.0 x16)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | ASUS |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RX 9060 XT |
| Объем памяти: | 8 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6 |
| Шины памяти: | 128 bit |
| Дополнительное питание: | 1x8pin |
| Частота ядра: | 3330 МГц |
| Частота памяти: | 20000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 2048 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 550 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v5.0 x16 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Габариты: | 304x126x50 мм |
| Цвет: | Черный |
| DirectX | 12 Ultimate |
| DisplayPort | 2 шт |
| HDMI | 1 шт |
| OpenGL | 4.6 |
| Версія DisplayPort | v.2.1a |
| Версія HDMI | v.2.1b |
| Длинна видеокарты, мм: | 304 |
| Макс. мониторов | 3 |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 150 Вт |
| Семейство графического процессора: | AMD/Radeon |
| Страна-производитель: | Китай |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4711387994184 |
Видеокарта ASUS AMD Radeon RX 9060 XT 8GB PRIME OC (PRIME-RX9060XT-O8G) (GDDR6, 128 bit, PCI-E v5.0 x16)
Код товара: 251009NEW
Гарантия: 36мес.
Код товара: 251009NEW
Гарантия: 36мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно2-5 дней Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
2-5 дней, от 190₴
Курьер Uklon
2-5 дней, от 350₴
Курьер IPOST
2-5 дней, от 190₴
Курьер Новая Почта
2-5 дней, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В почтомат Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Графическая плата ASUS AMD Radeon RX 9060 XT 8GB PRIME OC разработана для пользователей, которым необходима стабильная производительность в игровых проектах и графических программах среднего и высокого класса. Модель оснащена 8 ГБ оперативной памяти GDDR6 с 128-битной шиной, что обеспечивает достаточную пропускную способность для актуальных игр в разрешении Full HD и выше. Интерфейс PCI-E версии 5.0 x16 гарантирует быструю передачу данных с материнской платой.
Объем памяти 8 ГБ в этой видеокарте определяет, сколько текстур и данных может быть одновременно загружено для рендеринга графики.
Дополнительный разъем питания 1x8pin на видеокарте обеспечивает надежное питание при растущих нагрузках, что особенно важно во время длительных игровых сессий или работы с графикой.
Максимальное разрешение 7680x4320 свидетельствует о том, что видеокарта способна выводить изображение в формате 8K, что в четыре раза превышает 4K и в шестнадцать раз — Full HD. На практике это пригодится пользователям, которые работают с высококачественным видео, 3D-моделированием или большими дисплеями с очень высокой плотностью пикселей.
Потребляемая мощность на уровне 150 Вт означает, что видеокарта имеет умеренные требования к энергопотреблению, что влияет на выбор блока питания системы. Для конечного пользователя это означает, что нет необходимости инвестировать в слишком дорогие или сверхмощные блоки питания, что снижает общую стоимость конфигурации.
Этот вариант будет уместен для геймеров и специалистов по созданию контента, которые ценят баланс между высокой производительностью и энергоэффективностью.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.