Видеокарта ASUS AMD Radeon RX 9060 8Gb Dual (DUAL-RX9060-8G) (GDDR6, 128 bit, PCI-E v5.0)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | ASUS |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RX 9060 |
| Объем памяти: | 8 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6 |
| Шины памяти: | 128 bit |
| Дополнительное питание: | 1x8pin |
| Частота ядра: | 3000 МГц |
| Частота памяти: | 18000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 1792 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 550 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v5.0 |
| Кол-во вентиляторов: | 2 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Габариты: | 202x120x49 мм |
| Цвет: | Черный |
| DisplayPort | 2 шт |
| HDMI | 1 шт |
| OpenGL | 4.6 |
| Версія DisplayPort | v.2.1a |
| Версія HDMI | v.2.1b |
| Длинна видеокарты, мм: | 202 |
| Макс. мониторов | 3 |
| Потребляемая мощность: | 182 Вт |
| Семейство графического процессора: | AMD/Radeon |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4711636213813 |
Видеокарта ASUS AMD Radeon RX 9060 8Gb Dual (DUAL-RX9060-8G) (GDDR6, 128 bit, PCI-E v5.0)
Код товара: 258969NEW
Гарантия: 36мес.
Код товара: 258969NEW
Гарантия: 36мес.
К видеокартам ASUS игровые аксессуары в подарок
Акция:
дня
часа
мин
сек
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно2-5 дней Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
2-5 дней, от 190₴
Курьер Uklon
2-5 дней, от 350₴
Курьер IPOST
2-5 дней, от 190₴
Курьер Новая Почта
2-5 дней, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В почтомат Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Графическая карта ASUS AMD Radeon RX 9060 с 8 ГБ памяти подходит тем, кто стремится к сбалансированной мощности в свежих видеоиграх и графических задачах. Она имеет 8 ГБ памяти типа GDDR6, что гарантирует плавную работу с высокой четкостью и уровнем детализации. Система охлаждения с двумя вентиляторами поддерживает рабочую температуру стабильной даже при интенсивном использовании. Данное устройство поддерживает стандарт подключения PCI Express 4.
Объем видеопамяти в 8 ГБ позволяет хранить большие текстуры и необходимые данные, что является ключевым для современных игр с высокой детализацией или при работе с трехмерными моделями. На практике это означает меньшую вероятность падения частоты кадров из-за нехватки памяти, особенно при разрешении Full HD и выше.
Наличие одного 8-контактного разъема для дополнительного питания обеспечивает стабильное и необходимое электропитание для видеокарты в моменты ее максимальной нагрузки.
Показатель потребления энергии в 182 Вт определяет, сколько электроэнергии использует видеокарта во время работы, что напрямую влияет на требования к блоку питания в системе. На самом деле это требует наличия блока питания с запасом мощности, как правило, от 450 Вт и выше, в зависимости от других комплектующих компьютера, для бесперебойной работы.
Оптимальный выбор для геймеров и специалистов по дизайну, которым нужна надежная работа на высоких разрешениях без потери производительности (FPS).
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.