Видеокарта ASUS AMD Radeon RX 6900 XT 16GB LC ROG Strix Gaming TOP Edition (ROG-STRIX-LC-RX6900XT-T16G-GAMING) (GDDR6, 256 bit, PCI-E v4.0) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | ASUS |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RX 6900 XT |
| Объем памяти: | 16 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6 |
| Шины памяти: | 256 bit |
| Дополнительное питание: | 3x8pin |
| Частота ядра: | 2525 МГц |
| Частота памяти: | 16000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 5120 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 850 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v4.0 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Гибридное (ватерблок+кулер) |
| Технология подсветки: | Нет |
| Габариты: | 277x131x44 мм |
| Цвет: | Черно-серый |
| DirectX | 12 |
| HDMI | 1 шт |
| OpenGL | 4.6 |
| Архітектура | Big Navi (RDNA 2) |
| Версія DisplayPort | v.1.4 |
| Версія HDMI | v.2.1 |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 24900 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 277 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 3 мес, ПУМБ 6 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 300 Вт |
| Семейство графического процессора: | AMD/Radeon |
| Текстурних блоков | 320 |
| Технологии: | AMD RDNA 2, AMD FidelityFX, AMD FreeSync, AMD Radeon Anti-Lag |
| Техпроцес | 7 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4711081251798 |
Видеокарта ASUS AMD Radeon RX 6900 XT 16GB LC ROG Strix Gaming TOP Edition (ROG-STRIX-LC-RX6900XT-T16G-GAMING) (GDDR6, 256 bit, PCI-E v4.0) Б/у
Код товара: 124557USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 124557USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (2)
Олег
Можливо, це найкраща 6900XT.
Вирішив поділитися відгуком, можливо, це комусь допоможе з вибором.
Якщо ви плануєте придбати 6900XT і у вас є можливість встановити 240-мм радіатор у корпус - беріть, це ваш варіант.
Чиста - вважаючи що це бв.
Вентилятори на радіаторі не найкращої якості, трохи шумлять, але CFM у них відмінний, 1100-1300 об/хв буде тихо, немає сенсу ставити більше.
Є легкий писк транзисторів, який чутно при розгоні GPU. Моя версія без "T" має заводську частоту 2365 МГц, у RDR 2 на ультра в 2К отримуємо середній FPS 136, програмне забезпечення Adrenalin автоматично піднімає до 2480-2520 МГц ядро, а при розгоні стабільно тримається на 2730 МГц
Щодо температур:
У простої - 30-33 градуси (вентилятори вимкнені).
Під навантаженням - зараз 55-57 градусів при хорошій кімнатній температурі (1200 об/хв вентилятори, майже мінімальний рівень, не чути), раніше при 35 градусах на вулиці було 59-63 градуси.
13.03.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
14.03.2024
Дмитрий Ратушев
Искал видящку именно на водяном охлаждении - мой бзик, хотел давно попробовать. Чего то годного на нвидии не нашел за адекватные деньги, но в этом магазине была топовая версия на амд, за вменяемый прайс.
Визуально состояние близко к новому, без коцок, царапин, были даже пленочки пыльные - что и выдет бу, снял их, чуть натер - вуаля - результат на фото
По температурам - 50 в нагрузке - при этом кулера тихонько работают. В простое - я ее не слышу.
Из минусов - до сих пор амд драйвера не везде адекватно работают, хотя, с проблемами, про которые пишут два года назад, я не столкнулся. Некоторые я так понимаю полечат обновлениями
07.03.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
07.03.2024
Отзывы (2)
Олег
Можливо, це найкраща 6900XT.
Вирішив поділитися відгуком, можливо, це комусь допоможе з вибором.
Якщо ви плануєте придбати 6900XT і у вас є можливість встановити 240-мм радіатор у корпус - беріть, це ваш варіант.
Чиста - вважаючи що це бв.
Вентилятори на радіаторі не найкращої якості, трохи шумлять, але CFM у них відмінний, 1100-1300 об/хв буде тихо, немає сенсу ставити більше.
Є легкий писк транзисторів, який чутно при розгоні GPU. Моя версія без "T" має заводську частоту 2365 МГц, у RDR 2 на ультра в 2К отримуємо середній FPS 136, програмне забезпечення Adrenalin автоматично піднімає до 2480-2520 МГц ядро, а при розгоні стабільно тримається на 2730 МГц
Щодо температур:
У простої - 30-33 градуси (вентилятори вимкнені).
Під навантаженням - зараз 55-57 градусів при хорошій кімнатній температурі (1200 об/хв вентилятори, майже мінімальний рівень, не чути), раніше при 35 градусах на вулиці було 59-63 градуси.
13.03.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
14.03.2024
Дмитрий Ратушев
Искал видящку именно на водяном охлаждении - мой бзик, хотел давно попробовать. Чего то годного на нвидии не нашел за адекватные деньги, но в этом магазине была топовая версия на амд, за вменяемый прайс.
Визуально состояние близко к новому, без коцок, царапин, были даже пленочки пыльные - что и выдет бу, снял их, чуть натер - вуаля - результат на фото
По температурам - 50 в нагрузке - при этом кулера тихонько работают. В простое - я ее не слышу.
Из минусов - до сих пор амд драйвера не везде адекватно работают, хотя, с проблемами, про которые пишут два года назад, я не столкнулся. Некоторые я так понимаю полечат обновлениями
07.03.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
07.03.2024