Видеокарта ASUS AMD Radeon RX 6800 16Gb TUF Gaming OC (TUF-RX6800-O16G-GAMING) (GDDR6, 256 bit, PCI-E v4.0) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | ASUS |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RX 6800 |
| Объем памяти: | 16 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6 |
| Шины памяти: | 256 bit |
| Дополнительное питание: | 2x8pin |
| Частота ядра: | 2190 МГц |
| Частота памяти: | 16000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 3840 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 650 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v4.0 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | ASUS Aura Sync |
| Габариты: | 320x140x58 мм |
| Цвет: | Черный |
| DirectX | 12 Ultimate |
| DisplayPort | 3 шт |
| HDMI | 1 шт |
| OpenGL | 4.6 |
| Архітектура | Big Navi (RDNA 2) |
| Версія DisplayPort | v.1.4 |
| Версія HDMI | v.2.1 |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 24194 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 320 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Наличие в магазинах | Львов Газовая |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 250 Вт |
| Семейство графического процессора: | AMD/Radeon |
| Технологии: | AMD RDNA 2 |
| Техпроцес | 7 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4718017990004 |
Видеокарта ASUS AMD Radeon RX 6800 16Gb TUF Gaming OC (TUF-RX6800-O16G-GAMING) (GDDR6, 256 bit, PCI-E v4.0) Б/у
Код товара: 123237USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 123237USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Графический адаптер ASUS AMD Radeon RX 6800 16Gb TUF Gaming OC — это составная часть среднего и премиального сегментов для ПК, которая отлично подходит для компьютерных развлечений, графических задач и редактирования видео. Он укомплектован шестнадцатью гигабайтами памяти GDDR6 с 256-разрядной шиной, что обеспечивает стабильную отдачу в актуальных игровых проектах и программах. Благодаря совместимости с интерфейсом PCI-E 4.0, можно максимально использовать скорость передачи данных с материнской платой.
Объем видеопамяти в 16 ГБ позволяет обрабатывать большие текстуры и сложные сцены без заметных задержек или падения FPS, что критически важно в современных играх с большими картами и высокой детализацией. При создании видеоматериалов или 3D-моделировании этот объем памяти способствует ускоренной обработке значительных файлов, сокращая время визуализации.
Наличие двух 8-контактных разъемов для дополнительного питания указывает на значительные потребности видеокарты в энергии, что напрямую коррелирует со стабильностью её функционирования при максимальной нагрузке.
Максимальное разрешение 7680x4320 позволяет подключать дисплеи формата 8K, что особенно ценно для специалистов в области видеомонтажа и графического дизайна, где ключевую роль играет детализация изображения. Пользователь получает возможность работать с сверхвысокой четкостью, что улучшает точность визуальной оценки проектов.
Уровень энергопотребления в 250 Вт имеет прямое влияние на выбор блока питания и общей энергетической эффективности сборки. С учетом этого необходимо обеспечить компьютер качественным БП с достаточным запасом мощности, чтобы предотвратить сбои работы при пиковых нагрузках.
Эта конфигурация будет уместна для геймеров и специалистов, занимающихся графикой и видео, которым нужна значительная производительность и большой объем видеопамяти для выполнения ресурсоемких операций.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.