Состояние: б/у
Характеристики
Состояние товара Б/у
Тип товара Видеокарта
Производитель ASUS
Форм-фактор: Дискретная
Графический чип: RX 6500 XT
Объем памяти: 4 Гб
Тип памяти: GDDR6
Шины памяти: 64 bit
Дополнительное питание: 1x6pin
Частота ядра: 2825 МГц
Частота памяти: 18000 МГц
Рекомендуемая мощность БП: 500 Вт
Макс. поддерживаемое разрешение: 7680x4320
Интерфейс: PCI-E v4.0
Выходы DVI: Нет
Выходы VGA: Нет
Кол-во вентиляторов: 2 шт.
Способ охлаждения: Активный (кулер)
Технология подсветки: ASUS Aura Sync
Габариты: 250x147x54 мм
Цвет: Серый
DirectX 12 Ultimate
DisplayPort 1 шт
HDMI 1 шт
OpenGL 4.6
Архітектура Big Navi (RDNA 2)
Версія DisplayPort v.1.4a
Версія HDMI v.2.1
Длинна видеокарты, мм: 250
Занятых слотов: 2.7
Макс. мониторов 2
Наличие в магазинах Киев Васильковская
Оплата частями monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 10 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес,
Поддержка VR Так
Потребляемая мощность: 107 Вт
Семейство графического процессора: AMD/Radeon
Техпроцес 6 нм
EAN 4711081591832
Код товара: 177070USED
В наличии
Гарантия: 3мес.
Код товара: 177070USED
В наличии
Гарантия: 3мес.
reviews 0
Отправим сегодня
Приобрети в кредит
Быстрый заказ
Собственных шоурумов
Консультация с экспертом
Официальная гарантия
Состояние: б/у
«Сплачуйте частинами» от ПУМБ 10
«Покупка частинами» от monobank 3
«Миттєва Розстрочка» от ПриватБанк 25
Кредитование от Idea Bank 24
Кредитование от Credit2U 10
Кредитование от Плати Позже 10
Кредитование от Unex Bank 18
Кредитование от Банк Альянс 24
Кредитование "Оплата Частинами Alliance" 15
Кредитование от Sense Bank 24
«Посилка в кредит» от «Нова пошта» 36
Рассрочка для Юридических Лиц от eDilo 1
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Доставка по адресу
Курьер CompX
Курьер Uklon
Курьер IPOST
Курьер Новая Почта
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
В почтомат Новой Почты
В отделение Укрпочты
Оплата
 apple pay gpay visa mastercard
Гарантия
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов об этом товаре.
Кредитный калькулятор
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Первоначальный взнос
«Сплачуйте частинами» от ПУМБ
«Сплачуйте частинами» от ПУМБ
по 388
∙ Подходит как для действующих, так и для новых Клиентов ПУМБ
∙ Первый платеж: через месяц после оформления
∙ Досрочное погашение: в любое время в приложении ПУМБ
«Плати частинами» от àбанк
«Плати частинами» от àбанк
∙ Подходит как для действующих, так и новых Клиентов àбанк
∙ Первый платеж: в момент оформления покупки
∙ Досрочное погашение: в любое время в àbank24
«Покупка частинами» от monobank
«Оплата частинами» от ПриватБанк
по 969
∙ Подходит как для действующих, так и новых Клиентов ПриватБанк
«Миттєва Розстрочка» от ПриватБанк
по 229
Кредитование от Idea Bank
Кредитование от Idea Bank
∙ до 36 месяцев, on-line оформление, первый взнос от 0%
по 339
∙ Первый взнос: не является обязательным
∙ Реальная годовая процентная ставка – от 61,5% до 80,0%
∙ Досрочное погашение: в любое время
Кредитование от Credit2U
Кредитование от Credit2U
∙ до 24 месяцев, on-line оформление, первый взнос від 0%
по 438
· Предоставьте только паспорт гражданина Украины и ИНН
· Авансовый платеж от 0%
· Досрочное погашение без комиссии
Кредитование от Плати Позже
Кредитование от Плати Позже
∙ до 10 месяцев, on-line оформление, первый взнос является обязательным
по 545
∙ Не обязательно быть Клиентом Платы Позже для оформления
∙ Первый взнос: обязателен, расчет при оформлении
Кредитование от Unex Bank
Кредитование от Unex Bank
∙ до 18 месяцев, on-line оформление, первый взнос от 0%
по 340
· Срок рассрочки – до 18 месяцев
· Реальная годовая процентная ставка от 20% до 208,28% годовых
· Первый взнос – отсутствует
· Подписание договора с помощью «Дія.Підпис», или собственноручно
Кредитование от Банк Альянс
Кредитование от Банк Альянс
по 375
∙ Вы можете быть новым или действующим Клиентом банка
∙ Первоначальный взнос не обязателен
Кредитование "Оплата Частинами Alliance"
по 303
∙ Подходит как для действующих, так и для новых Клиентов
∙ Подтверждение оформления в приложении
∙ Досрочное погашение: в любое время в приложении
Кредитование от Sense Bank
Кредитование от Sense Bank
по 284
Кредитование от Сучасний Факторинг