Видеокарта Sapphire AMD Radeon RX 6900 XT 16G TOXIC Limited Edition (11308-98-92G) (GDDR6, 256 bit, PCI-E v4.0 x16) FR
Характеристики
| Состояние товара | FR |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Sapphire |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RX 6900 XT |
| Объем памяти: | 16 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6 |
| Шины памяти: | 256 bit |
| Дополнительное питание: | 2x8pin, 1x6pin |
| Частота ядра: | 2660 МГц |
| Частота памяти: | 16000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 5120 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 850 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v4.0 x16 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Sapphire TriXX |
| Габариты: | 394x120x52.5 мм |
| Цвет: | Черный |
| DirectX | 12 |
| HDMI | 1 шт |
| OpenGL | 4.6 |
| Архітектура | Big Navi (RDNA 2) |
| Версія DisplayPort | v.1.4 |
| Версія HDMI | v.2.1 |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 24900 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 394 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Наличие в магазинах | Львов Газовая |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 300 Вт |
| Семейство графического процессора: | AMD/Radeon |
| Страна регистрации бренда: | Китай (Гонконг) |
| Страна-производитель: | Китай |
| Текстурних блоков | 320 |
| Технологии: | AMD RDNA 2, AMD FidelityFX, AMD FreeSync, AMD Radeon Anti-Lag |
| Техпроцес | 7 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4895106293106 |
Видеокарта Sapphire AMD Radeon RX 6900 XT 16G TOXIC Limited Edition (11308-98-92G) (GDDR6, 256 bit, PCI-E v4.0 x16) FR
Код товара: 232609FR
Гарантия: 6мес.
Код товара: 232609FR
Гарантия: 6мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Услуги для видеокарт FR
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (9)
Костя, Харків
1) На системі охолодження пошкоджені кабелі, не суттєво, але...
2) Карта потужна, жере "шо травь", за три доби по роботі питань нема
3) Продавець, з яким спілкувався, крутий, комунікація 11/10, дяка-пердяка
маю надію що гарантія не знадобиться
25.08.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
26.08.2025
Юрій
Споживає більше Ватт в порівняно зі звичайною 6900хт?
18.03.2025
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, зробіть замовлення, менеджер надасть всі відповіді
24.03.2025
Михайло
Судячі з тестів на західному ютубі, в режимі токсік споживання до 400 Ватт
24.03.2025
Богдан
Преміум-карта, в якої є свої переваги і недоліки.
Опишу свій досвід саме із моїм екземпляром:
+ Холодна, температури 50-60 градусів
+ Розігнана із заводу
- Мінімальна швидкість вентиляторів виробником встановлена у 38%, це майже 1000 обертів. 3х120мм вентилятори на радіаторі на таких обертах чути, тому краще ставити Zero RPM, але тоді є інший недолік - в певний момент вентилятори "заводяться" і це чутно. Дмуть секунд 10 і знову вимикаються, через якийсь час знову заводяться
Рішення - можна знизити мінімальну швидкість через More power tool, налаштувати графік обертів в AMD Settings і тоді все буде безшумно
- Дросселі - в моєму екземплярі пищали, особливо на частотах 2500+. Частково лікується зниженням частоти і вольтажу, але тоді трохи падає і продуктивність.
- Помпа - я чув тихий "електричний" звук роботи помпи в стані спокою. Я чув цей звук через верхню сітку корпуса. Збоку біля скляної стінки його так не чути
10.01.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
15.01.2025
Игорь
прикольная карта - норм состояние
покупкой доволен
28.03.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
28.03.2024
Дмитро
Придбав нещодавно, задоволений станом. Доречі, до цього, ніде більше не бачив щоб був продаж рефарбишед карт від сапфір
28.03.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
28.03.2024
Графическая плата Sapphire AMD Radeon RX 6900 XT 16G TOXIC Limited Edition — это производительное графическое устройство, созданное для пользователей, которые играют, а также специалистов, занятых в 3D-рендеринге или видеомонтаже. Она оснащена 16 гигабайтами памяти GDDR6 и 256-битной шиной, что гарантирует быструю работу с большими массивами данных. Обеспечение интерфейсом PCI-E 4.0 x16 гарантирует значительную пропускную способность для актуальных игр и приложений.
16 ГБ видеопамяти позволяют работать с объемными текстурами и сложными сценами без потери скорости. Это крайне важно при запуске новейших игр в высоком разрешении или с активным рейтрейсингом, где потребность в памяти значительно возрастает.
Наличие двух 8-контактных и одного 6-контактного разъемов для дополнительного питания позволяет видеокарте получать надежное и достаточное питание даже при максимальных нагрузках. Это критически важно во время длительных игровых сессий или работы с требовательными программами, когда потребление энергии может превышать стандартные 75 Вт, предоставляемые слотом PCI-E.
Максимальное разрешение 7680x4320 позволяет отображать изображение в формате 8K, что чрезвычайно полезно для специалистов, занимающихся видео высокой четкости или крупными графическими разработками.
Потребление энергии на уровне 300 Вт свидетельствует о необходимости адекватного питания для стабильной работы карты, особенно при значительных нагрузках, таких как современные игры или обработка видеоматериалов.
Отличный вариант для геймеров и экспертов, которым нужна значительная графическая мощность с большим запасом памяти для требовательных задач и современных игр в высоком разрешении.
Отзывы (9)
Костя, Харків
1) На системі охолодження пошкоджені кабелі, не суттєво, але...
2) Карта потужна, жере "шо травь", за три доби по роботі питань нема
3) Продавець, з яким спілкувався, крутий, комунікація 11/10, дяка-пердяка
маю надію що гарантія не знадобиться
25.08.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
26.08.2025
Юрій
Споживає більше Ватт в порівняно зі звичайною 6900хт?
18.03.2025
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, зробіть замовлення, менеджер надасть всі відповіді
24.03.2025
Михайло
Судячі з тестів на західному ютубі, в режимі токсік споживання до 400 Ватт
24.03.2025
Богдан
Преміум-карта, в якої є свої переваги і недоліки.
Опишу свій досвід саме із моїм екземпляром:
+ Холодна, температури 50-60 градусів
+ Розігнана із заводу
- Мінімальна швидкість вентиляторів виробником встановлена у 38%, це майже 1000 обертів. 3х120мм вентилятори на радіаторі на таких обертах чути, тому краще ставити Zero RPM, але тоді є інший недолік - в певний момент вентилятори "заводяться" і це чутно. Дмуть секунд 10 і знову вимикаються, через якийсь час знову заводяться
Рішення - можна знизити мінімальну швидкість через More power tool, налаштувати графік обертів в AMD Settings і тоді все буде безшумно
- Дросселі - в моєму екземплярі пищали, особливо на частотах 2500+. Частково лікується зниженням частоти і вольтажу, але тоді трохи падає і продуктивність.
- Помпа - я чув тихий "електричний" звук роботи помпи в стані спокою. Я чув цей звук через верхню сітку корпуса. Збоку біля скляної стінки його так не чути
10.01.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
15.01.2025
Игорь
прикольная карта - норм состояние
покупкой доволен
28.03.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
28.03.2024
Дмитро
Придбав нещодавно, задоволений станом. Доречі, до цього, ніде більше не бачив щоб був продаж рефарбишед карт від сапфір
28.03.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
28.03.2024