Видеокарта Sapphire AMD Radeon RX 6700 10GB Pulse (11321-98-90G) (GDDR6, 160 bit, PCI-E v4.0 x16) FR
Характеристики
| Состояние товара | FR |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Sapphire |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RX 6700 |
| Объем памяти: | 10 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6 |
| Шины памяти: | 160 bit |
| Дополнительное питание: | 1x8pin |
| Частота ядра: | 2495 Мгц |
| Частота памяти: | 16000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 2304 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 650 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v4.0 x16 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 2 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Нет |
| Габариты: | 260x119.8x49 мм |
| Цвет: | Черный |
| DirectX | 12 Ultimate |
| OpenGL | 4.6 |
| Архітектура | Big Navi (RDNA 2) |
| Версія DisplayPort | v.1.4a |
| Версія HDMI | v.2.1 |
| Длинна видеокарты, мм: | 260 |
| Занятых слотов: | 2.2 |
| Комплект поставки: | Видеокарта, Документация |
| Наличие в магазинах | Киев Васильковская |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 3 мес, ПУМБ 4 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 175 Вт |
| Семейство графического процессора: | AMD/Radeon |
| Страна регистрации бренда: | Китай (Гонконг) |
| Страна-производитель: | Китай |
| Текстурних блоков | 160 |
| Технологии: | AMD RDNA 2, AMD FidelityFX, AMD FreeSync, AMD Radeon Anti-Lag |
| Техпроцес | 7 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4895106294134 |
Видеокарта Sapphire AMD Radeon RX 6700 10GB Pulse (11321-98-90G) (GDDR6, 160 bit, PCI-E v4.0 x16) FR
Код товара: 245523FR
Гарантия: 6мес.
Код товара: 245523FR
Гарантия: 6мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Услуги для видеокарт FR
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (2)
Володимир
Придбав цю відекарту Sapphire AMD Radeon RX 6700 10GB Pulse на заміну RX 570 4Gb, яка вже 7 років відпрацювала та ще жива). Вибирав щоб шина було хоча би не 128 біт, чим зараз дуже грішать новинки, та енергоспоживання до 200W. А так як я давній прихильник ATI, AMD, Radeon то вибір був зупинений на RX 6700, хоча RX 6700 ХТ також круто було б, але споживання значно більше. Мій БП 600W тягне без проблем, температура в іграх не перевищувала 70⁰ із значним навантаження по часу,шуму кулурів майже не чутно в корпусі, продуктивність в порівнянні з минулою картою в середньому зросла майже в два рази. Чим дуже задоволений. Рекомендую!
P.S. Стан відеокарти -як нова, хоча і FR , за що команді CompX велика подяка.
31.10.2025
Ответить
Менеджер CompX
Щиро вдячні за відгук! Приємного користування!
11.11.2025
Олександр
Купив таку Sapphire RX 6700 PULSE на апгрейд із 1660 Super. За тиждень — відчуття позитивні: у 1080p ставлю високі/ультра, і воно просто «летить». У Baldur’s Gate 3 та Forza я нарешті забув про мікрофризи — 10 ГБ пам’яті не марно. Кулер працює рівно, без писку, у корпусі звук губиться. З мінусів — хотілося б кращого рейтрейсингу, доводиться або знижувати налаштування, або увімкнути FSR. У підсумку карта «свої гроші відпрацьовує», особливо якщо вихопити по знижці.
09.10.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
10.10.2025
Отзывы (2)
Володимир
Придбав цю відекарту Sapphire AMD Radeon RX 6700 10GB Pulse на заміну RX 570 4Gb, яка вже 7 років відпрацювала та ще жива). Вибирав щоб шина було хоча би не 128 біт, чим зараз дуже грішать новинки, та енергоспоживання до 200W. А так як я давній прихильник ATI, AMD, Radeon то вибір був зупинений на RX 6700, хоча RX 6700 ХТ також круто було б, але споживання значно більше. Мій БП 600W тягне без проблем, температура в іграх не перевищувала 70⁰ із значним навантаження по часу,шуму кулурів майже не чутно в корпусі, продуктивність в порівнянні з минулою картою в середньому зросла майже в два рази. Чим дуже задоволений. Рекомендую!
P.S. Стан відеокарти -як нова, хоча і FR , за що команді CompX велика подяка.
31.10.2025
Ответить
Менеджер CompX
Щиро вдячні за відгук! Приємного користування!
11.11.2025
Олександр
Купив таку Sapphire RX 6700 PULSE на апгрейд із 1660 Super. За тиждень — відчуття позитивні: у 1080p ставлю високі/ультра, і воно просто «летить». У Baldur’s Gate 3 та Forza я нарешті забув про мікрофризи — 10 ГБ пам’яті не марно. Кулер працює рівно, без писку, у корпусі звук губиться. З мінусів — хотілося б кращого рейтрейсингу, доводиться або знижувати налаштування, або увімкнути FSR. У підсумку карта «свої гроші відпрацьовує», особливо якщо вихопити по знижці.
09.10.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
10.10.2025