Видеокарта Sapphire AMD Radeon RX 590 GME 8Gb Special Edition NITRO+ (11298-01) (GDDR5, 256 bit, PCI-E 3.0 x16) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Sapphire |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RX 590 |
| Объем памяти: | 8 Гб |
| Тип памяти: | GDDR5 |
| Шины памяти: | 256 bit |
| Дополнительное питание: | 1x6pin, 1x8pin |
| Частота ядра: | 1440 МГц |
| Частота памяти: | 8000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 2304 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 550 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 5120x2880 |
| Интерфейс: | PCI-E 3.0 x16 |
| Выходы DVI: | 1x DVI |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 2 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Габариты: | 260x135x43 мм |
| Цвет: | Голубой |
| DirectX | 12 |
| OpenGL | 4.5 |
| Версія DisplayPort | v.1.4 |
| Версія HDMI | v.2.0b |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 9384 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 260 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Наличие в магазинах | Киев Херсонский |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 3 мес, ПУМБ 4 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 225 Вт |
| Семейство графического процессора: | AMD/Radeon |
| Текстурних блоков | 144 |
| Техпроцес | 12 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Видеокарта Sapphire AMD Radeon RX 590 GME 8Gb Special Edition NITRO+ (11298-01) (GDDR5, 256 bit, PCI-E 3.0 x16) Б/у
Код товара: 238352USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 238352USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (3)
Олег
Вітаю, купив цю відеокарту RX 590 що можу сказати: з доставкою все ок гарно запакована, на карті стоять пломби від магазину, це означає що її обслуговували та надають гарантії. На вигляд чистенька без пилу бруду. Після встановлення жодних дефектів не виявлено. Драйвери стали все чітко. Карта тихенько працює, граю у far cry 4 температура 50°, також genshin impact температура теж 50 55°. Рекомендую, покупкою задоволений.
28.10.2025
Ответить
Олексій
Перший раз купляв карту, оплатив через бота, все чітко. Відюха агонь, тягне все, нарікань нема.
25.09.2024
Ответить
Менеджер CompX
Вітаємо! Дякуємо. Дуже радіємо відгуку про нашого зручного бота! Приємного користування!
25.09.2024
Сергей
Редкая карта с интересной ценой. По мощности как 1070, но дешевле при этом в лучшей ревизии. По состоянию доволен, хотя конечно видно что бу. Ржавчины или окислов не обнаружил - хотя на олх покупал в "магазине" мне прислали всю в белых окислах, некоторые уже и на фото так ставят. Рекомендовать могу, тем более цена вышла даже дешевле чем на л0х юа.
13.08.2024
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
13.08.2024
Отзывы (3)
Олег
Вітаю, купив цю відеокарту RX 590 що можу сказати: з доставкою все ок гарно запакована, на карті стоять пломби від магазину, це означає що її обслуговували та надають гарантії. На вигляд чистенька без пилу бруду. Після встановлення жодних дефектів не виявлено. Драйвери стали все чітко. Карта тихенько працює, граю у far cry 4 температура 50°, також genshin impact температура теж 50 55°. Рекомендую, покупкою задоволений.
28.10.2025
Ответить
Олексій
Перший раз купляв карту, оплатив через бота, все чітко. Відюха агонь, тягне все, нарікань нема.
25.09.2024
Ответить
Менеджер CompX
Вітаємо! Дякуємо. Дуже радіємо відгуку про нашого зручного бота! Приємного користування!
25.09.2024
Сергей
Редкая карта с интересной ценой. По мощности как 1070, но дешевле при этом в лучшей ревизии. По состоянию доволен, хотя конечно видно что бу. Ржавчины или окислов не обнаружил - хотя на олх покупал в "магазине" мне прислали всю в белых окислах, некоторые уже и на фото так ставят. Рекомендовать могу, тем более цена вышла даже дешевле чем на л0х юа.
13.08.2024
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
13.08.2024