Видеокарта Sapphire AMD Radeon RX 5700 XT 8Gb Nitro+ (11293-03) (GDDR6, 256 bit, PCI-E v4.0 x16) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Sapphire |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RX 5700 XT |
| Объем памяти: | 8 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6 |
| Шины памяти: | 256 bit |
| Дополнительное питание: | 2x8pin |
| Частота ядра: | 2010 МГц |
| Частота памяти: | 14000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 2560 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 650 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v4.0 x16 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Sapphire TriXX |
| Габариты: | 306x135x49 мм |
| Цвет: | Черно-серебристый |
| DirectX | 12 |
| OpenGL | 4.6 |
| Архітектура | Navi (RDNA) |
| Версія DisplayPort | v.1.4 |
| Версія HDMI | v.2.0b |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 16554 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 306 |
| Наличие в магазинах | Днепр |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 5 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 225 Вт |
| Семейство графического процессора: | AMD/Radeon |
| Текстурних блоков | 160 |
| Техпроцес | 7 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Видеокарта Sapphire AMD Radeon RX 5700 XT 8Gb Nitro+ (11293-03) (GDDR6, 256 bit, PCI-E v4.0 x16) Б/у
Код товара: 226440USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 226440USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (2)
Artem
Добрий день,а відеокарта майнена?
24.02.2025
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, відеокарти ми отримуємо по трейд ін, повна працездатність, базова гарантія
24.02.2025
Максим
Тобто відео карта бу але з нею вже провели ремонт? В плані що в ній нічого не треба буде міняти?
17.02.2025
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, це Б/В варіант, комплектуючі у нас по послузі Трей Ін, обмін старих на нові Ми беремо тільки повністю справні комплектуючі
17.02.2025
Отзывы (2)
Artem
Добрий день,а відеокарта майнена?
24.02.2025
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, відеокарти ми отримуємо по трейд ін, повна працездатність, базова гарантія
24.02.2025
Максим
Тобто відео карта бу але з нею вже провели ремонт? В плані що в ній нічого не треба буде міняти?
17.02.2025
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, це Б/В варіант, комплектуючі у нас по послузі Трей Ін, обмін старих на нові Ми беремо тільки повністю справні комплектуючі
17.02.2025