Видеокарта Sapphire AMD Radeon RX 5700 XT 8G Nitro+ (11293-03) (11293-97-90G) (GDDR6, 256 bit, PCI-E v4.0 x16) FR
Характеристики
| Состояние товара | FR |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Sapphire |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RX 5700 XT |
| Объем памяти: | 8 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6 |
| Шины памяти: | 256 bit |
| Дополнительное питание: | 2x8pin |
| Частота ядра: | 2010 МГц |
| Частота памяти: | 14000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 2560 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 650 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v4.0 x16 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Нет |
| Габариты: | 306x135x49 мм |
| Цвет: | Черный |
| DirectX | 12 |
| OpenGL | 4.6 |
| Архітектура | Navi (RDNA) |
| Версія DisplayPort | v.1.4 |
| Версія HDMI | v.2.0b |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 16554 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 306 |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 3 мес, ПУМБ 4 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 225 Вт |
| Семейство графического процессора: | AMD/Radeon |
| Текстурних блоков | 160 |
| Техпроцес | 7 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4895106287860 |
Видеокарта Sapphire AMD Radeon RX 5700 XT 8G Nitro+ (11293-03) (11293-97-90G) (GDDR6, 256 bit, PCI-E v4.0 x16) FR
Код товара: 229510FR
Гарантия: 6мес.
Код товара: 229510FR
Гарантия: 6мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Услуги для видеокарт FR
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Графический ускоритель Sapphire AMD Radeon RX 5700 XT 8G Nitro+ создан для геймеров и пользователей, которым нужна отличная производительность в 3D-приложениях и видеоиграх. Он оснащен 8 ГБ памяти типа GDDR6 с 256-разрядной шиной, что обеспечивает быструю обработку графических данных и стабильно высокую частоту кадров. Соединение осуществляется через интерфейс PCI-E 4.0 x16, что гарантирует совместимость с новыми материнскими платами и высокую пропускную способность.
Объем видеопамяти в 8 ГБ определяет, какой объем графической информации может быть одновременно сохранен для обработки. Это критически важно при работе с высоким разрешением или текстурами большого размера в видеоиграх и профессиональных 3D-программах.
Наличие двух 8-контактных разъемов дополнительного питания означает, что эта видеокарта способна получать до 300 Вт энергии непосредственно от блока питания, что необходимо для бесперебойной работы при максимальных нагрузках.
Максимальное разрешение 7680x4320 позволяет подключать мониторы формата 8K, что особенно актуально для специалистов, работающих с детализированной графикой или видео сверхвысокой четкости.
Показатель энергопотребления в 225 Вт свидетельствует о умеренном уровне использования энергии видеокартой во время работы. Это накладывает требование на блок питания компьютера обеспечивать достаточную мощность, чтобы предотвратить сбои или внезапные отключения системы при интенсивных игровых сессиях или работе в 3D-средах.
Этот вариант будет уместен для тех, кто стремится к стабильной производительности в современных игровых проектах и 3D-приложениях на высоких разрешениях.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.