Видеокарта Sapphire AMD Radeon RX 470 4Gb Nitro DVI (11256-31) (GDDR5, 256 bit, PCI-E v3.0) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Sapphire |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RX 470 |
| Объем памяти: | 4 Гб |
| Тип памяти: | GDDR5 |
| Шины памяти: | 256 bit |
| Дополнительное питание: | 1x8pin |
| Частота ядра: | 1206 МГц |
| Частота памяти: | 7000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 2048 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 500 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 3840x2160 |
| Интерфейс: | PCI-E v3.0 |
| Выходы DVI: | 1x DVI |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 2 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Нет |
| Габариты: | 230x125x40 мм |
| Цвет: | Черный |
| DirectX | 12 |
| OpenGL | 4.5 |
| Длинна видеокарты, мм: | 230 |
| Занятых слотов: | 2 |
| Макс. мониторов | 1 |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 5 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Потребляемая мощность: | 175 Вт |
| Семейство графического процессора: | AMD/Radeon |
| Текстурних блоков | 128 |
| Техпроцес | 14 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Видеокарта Sapphire AMD Radeon RX 470 4Gb Nitro DVI (11256-31) (GDDR5, 256 bit, PCI-E v3.0) Б/у
Код товара: 178726USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 178726USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Графическая карта Sapphire AMD Radeon RX 470 4Gb Nitro DVI (11256-31) представляет собой компонент для ПК среднего уровня, который хорошо подходит для игр в разрешении Full HD и начальной работы с графическими редакторами. Она содержит 4 ГБ памяти типа GDDR5 и 256-битный интерфейс, что обеспечивает адекватную пропускную способность для современных игровых программ и мультимедиа. Интерфейс подключения PCI-E версии 3.0 гарантирует совместимость с подавляющим большинством материнских плат.
Объем видеопамяти в размере 4 ГБ определяет, какой объем текстур, буферов и другой графической информации может храниться одновременно для дальнейшей обработки. В игровых приложениях это особенно заметно при использовании высококачественных текстур в формате Full HD, где меньший объем памяти может привести к снижению FPS из-за необходимости частых обращений к оперативной памяти системы.
Наличие одного 8-контактного разъема для дополнительного питания позволяет видеокарте получать до 150 Вт мощности напрямую от блока питания, что является ключевым для стабильной работы под значительной нагрузкой. По сравнению с версиями, которые получают питание исключительно через слот PCI-E (ограничение до 75 Вт), это обеспечивает запас мощности для увеличения частоты работы ядра или более эффективного отвода тепла.
Максимальное разрешение 3840x2160 позволяет выводить изображение в формате 4K, что в четыре раза больше пикселей, чем в Full HD. Для пользователей это актуально, когда планируется подключение монитора или телевизора с разрешением Ultra HD.
Потребление энергии на уровне 175 Вт свидетельствует о необходимости видеокарты в значительном количестве энергии для надежной работы под высокой нагрузкой, такой как запуск требовательных игр или рендеринг графики. Это напрямую влияет на выбор блока питания — он должен покрывать эту мощность, а также обеспечивать резерв для остальных компонентов системы.
Эта видеокарта станет хорошим выбором для тех, кто стремится найти оптимальный вариант для гейминга в Full HD и несложных графических задач без чрезмерных финансовых вложений.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.