Видеокарта Sapphire AMD Radeon RX 7600 8Gb PULSE (11324-01-20G) (11324-99-90G) (GDDR6, 128 bit, PCI-E v4.0 x8) FR
Характеристики
| Состояние товара | FR |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Sapphire |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RX 7600 |
| Объем памяти: | 8 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6 |
| Шины памяти: | 128 bit |
| Дополнительное питание: | 1x8pin |
| Частота ядра: | 2755 МГц |
| Частота памяти: | 18000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 2048 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 550 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v4.0 x8 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 2 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Нет |
| Габариты: | 240x107x44 мм |
| Цвет: | Черный |
| DirectX | 12 Ultimate |
| HDMI | 1 шт |
| OpenGL | 4.6 |
| Архітектура | Navi 3X (RDNA 3) |
| Версія DisplayPort | v.1.4a |
| Версія HDMI | v.2.1 |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 16615 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 240 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Потребляемая мощность: | 165 Вт |
| Семейство графического процессора: | AMD/Radeon |
| Техпроцес | 6 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4895106295087 |
Видеокарта Sapphire AMD Radeon RX 7600 8Gb PULSE (11324-01-20G) (11324-99-90G) (GDDR6, 128 bit, PCI-E v4.0 x8) FR
Код товара: 235261FR
Гарантия: 6мес.
Код товара: 235261FR
Гарантия: 6мес.
Предзаказ на официально восстановленные видеокарты Sapphire
Акция:
дня
часа
мин
сек
Супутні товари
Дополнительные услуги
Услуги для видеокарт FR
Оплата
Гарантия
Отзывы (9)
Тимур
Вона б/у? чи ні якщо не б/у то я замовлю
14.03.2026
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, ця карта FR - Factory Refurbished - відновлена виробником
17.03.2026
Георгій
добрий день яка гарантія на неї?
04.01.2026
Ответить
Менеджер CompX
Добрий день, гарантія 6 міс.
09.01.2026
Олег
Купил,заказал в 16 с мелочью,отправили через 2 часа,уже утром в 8 я ее забирал,установил без проблем,видеокарта выглядит как с магазина новая,не пылинки не соринки. На сколько она будет хорошо работать покажет время,пока все отлично. Драйвера встали,все вроде бы работает для моих задач. Отличная замена rx5600xt. Спасибо :)
16.05.2025
Ответить
Ярослав
Купил недавно сие чудо по ооооочень хорошей цене и что могу сказать... Таки не прогадал. Карточка отменная. Температуры в норме, частоты держит, артефактов нет.
Что касательно именно магазина, то тут тоже всё супер. Доставили быстро. Цены на карточки в исполнении Sapphire тут не то что ниже рыночных, но даже ниже Б/У рынка.
Возьмём для примера 7700 XT nitro +. На момент написания этого комментария цена этой карточки в магазине ~18700. В других же магазинах ценник запал за 21к...
Короче, если и брать карточки AMD, то только в CompX!
25.04.2025
Ответить
Артем
А что за пометка FR и какая комплектация
21.04.2025
Ответить
Володимир
Комплектация не знаю но FR означает factory refurbished. Это техника, прошедшая через каналы дистрибьюции производителя более одного раза. То есть, товар вернулся от продавца к оригинальному производителю и потом снова поступил в продажу. Из-за чего гарантия 6 месяцев, а не 3 месяца как у б/у товара.
05.05.2025
Юра
FR тобто factory refurbished означає відновлено на заводі.
19.05.2025
Отзывы (9)
Тимур
Вона б/у? чи ні якщо не б/у то я замовлю
14.03.2026
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, ця карта FR - Factory Refurbished - відновлена виробником
17.03.2026
Георгій
добрий день яка гарантія на неї?
04.01.2026
Ответить
Менеджер CompX
Добрий день, гарантія 6 міс.
09.01.2026
Олег
Купил,заказал в 16 с мелочью,отправили через 2 часа,уже утром в 8 я ее забирал,установил без проблем,видеокарта выглядит как с магазина новая,не пылинки не соринки. На сколько она будет хорошо работать покажет время,пока все отлично. Драйвера встали,все вроде бы работает для моих задач. Отличная замена rx5600xt. Спасибо :)
16.05.2025
Ответить
Ярослав
Купил недавно сие чудо по ооооочень хорошей цене и что могу сказать... Таки не прогадал. Карточка отменная. Температуры в норме, частоты держит, артефактов нет.
Что касательно именно магазина, то тут тоже всё супер. Доставили быстро. Цены на карточки в исполнении Sapphire тут не то что ниже рыночных, но даже ниже Б/У рынка.
Возьмём для примера 7700 XT nitro +. На момент написания этого комментария цена этой карточки в магазине ~18700. В других же магазинах ценник запал за 21к...
Короче, если и брать карточки AMD, то только в CompX!
25.04.2025
Ответить
Артем
А что за пометка FR и какая комплектация
21.04.2025
Ответить
Володимир
Комплектация не знаю но FR означает factory refurbished. Это техника, прошедшая через каналы дистрибьюции производителя более одного раза. То есть, товар вернулся от продавца к оригинальному производителю и потом снова поступил в продажу. Из-за чего гарантия 6 месяцев, а не 3 месяца как у б/у товара.
05.05.2025
Юра
FR тобто factory refurbished означає відновлено на заводі.
19.05.2025