Видеокарта ASUS AMD Radeon RX 5700 8Gb Dual Evo OC DUAL-RX5700-O8G-EVO) (DUAL-RX5700-O8G-EVO) (GDDR6, 256 bit, PCI-E v4.0 x16) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | ASUS |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RX 5700 |
| Объем памяти: | 8 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6 |
| Шины памяти: | 256 bit |
| Дополнительное питание: | 1x6pin, 1x8pin |
| Частота ядра: | 1750 МГц |
| Частота памяти: | 14000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 2304 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 650 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v4.0 x16 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 2 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | ASUS Aura Sync |
| Габариты: | 271x132x51 мм |
| Цвет: | Черный |
| DirectX | 12 |
| DisplayPort | 3 шт |
| HDMI | 1 шт |
| OpenGL | 4.6 |
| Архітектура | Navi (RDNA) |
| Версія DisplayPort | v.1.4 |
| Версія HDMI | v.2.0b |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 12663 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 283 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 180 Вт |
| Семейство графического процессора: | AMD/Radeon |
| Текстурних блоков | 144 |
| Технологии: | AMD RDNA 2, AMD FidelityFX, AMD FreeSync |
| Техпроцес | 7 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Видеокарта ASUS AMD Radeon RX 5700 8Gb Dual Evo OC DUAL-RX5700-O8G-EVO) (DUAL-RX5700-O8G-EVO) (GDDR6, 256 bit, PCI-E v4.0 x16) Б/у
Код товара: 112804USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 112804USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (2)
Ilya
Чи підійде до процесору Intel core i3 10100f?
20.12.2025
Ответить
Менеджер CompX
Добрий день, так підійде
24.12.2025
Матвій
Не смотря на скромную цену в 6000 она очень мощная в сравнении в популярной 1650,а стоит всего на 2000 дороже чем б/у та же самая 1650, а мощнее она намного, да на столько, что её сравнивают с 2060 Super. Мнение и советы: Видеокарта стоит этих 6000 что я потратил на неё, если собираетесь собирать пк - берите эту карту, и не слушайте про "проблемы с дровами", карта работает суперски и не бойтесь если у вас не крутятся кулера - у видеокарты есть SmartFan который автоматически включит кулера при достижении определённой нагрузки
09.11.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Дякуємо за такий розгорнутий відгук. Раді що Вам сподобався товар. Будемо раді бачити Вас в нашому магазині.
30.11.2023
Отзывы (2)
Ilya
Чи підійде до процесору Intel core i3 10100f?
20.12.2025
Ответить
Менеджер CompX
Добрий день, так підійде
24.12.2025
Матвій
Не смотря на скромную цену в 6000 она очень мощная в сравнении в популярной 1650,а стоит всего на 2000 дороже чем б/у та же самая 1650, а мощнее она намного, да на столько, что её сравнивают с 2060 Super. Мнение и советы: Видеокарта стоит этих 6000 что я потратил на неё, если собираетесь собирать пк - берите эту карту, и не слушайте про "проблемы с дровами", карта работает суперски и не бойтесь если у вас не крутятся кулера - у видеокарты есть SmartFan который автоматически включит кулера при достижении определённой нагрузки
09.11.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Дякуємо за такий розгорнутий відгук. Раді що Вам сподобався товар. Будемо раді бачити Вас в нашому магазині.
30.11.2023