Видеокарта AsRock AMD Radeon RX 5600 XT 6GB Challenger (RX5600 CLD 6G) (GDDR6, 192 bit, PCI-E v4.0 x16) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | AsRock |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RX 5600 XT |
| Объем памяти: | 6 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6 |
| Шины памяти: | 192 bit |
| Дополнительное питание: | 1x8pin |
| Частота ядра: | 1560 МГц |
| Частота памяти: | 14000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 2304 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 500 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v4.0 x16 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 2 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Нет |
| Габариты: | 240x126x53 мм |
| Цвет: | Черный |
| DirectX | 12 |
| DisplayPort | 3 шт |
| HDMI | 1 шт |
| OpenGL | 4.6 |
| Архітектура | Navi (RDNA) |
| Версія DisplayPort | v.1.4 |
| Версія HDMI | v.2.0b |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 11768 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 240 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Наличие в магазинах | Киев Васильковская |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 3 мес, ПУМБ 4 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 120 Вт |
| Семейство графического процессора: | AMD/Radeon |
| Текстурних блоков | 144 |
| Техпроцес | 7 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Видеокарта AsRock AMD Radeon RX 5600 XT 6GB Challenger (RX5600 CLD 6G) (GDDR6, 192 bit, PCI-E v4.0 x16) Б/у
Код товара: 189325USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 189325USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (5)
Max
Чому в цій карті занижена потужність 120 Вт, а не 160вт як мала бути?
30.09.2025
Ответить
Менеджер CompX
Причина заниженого показника споживання (120 Вт замість ~150–160 Вт) у характеристиках відеокарти ASRock Radeon RX 5600 XT 6GB Challenger — це помилка в завантаженні даних на сайті. Дякуємо за уважність, помилку виправимо.
30.09.2025
Андрій
Купував у них rx 5600xt sapphire уже з новішим біосом. То хочу сказати цій карті за таку ціну конкурентів просто нема. З процом r5 5500 ghost of tsushima фпс на максимум з фср якість не меньше 70. 1660 усі версії просто відпочивають.
08.03.2025
Ответить
Божко Дмитро Олегович
Доброго дня, бекплейт у неї металевий? Яка версія біоса на ній ?
27.02.2025
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, зробіть замовлення, менеджер надасть всі відповіді
03.03.2025
Григоряк Володимир
Повністю задоволений покупкою, стан чудовий, працює відмінно, судячи з температур обслуговували якісно. Дуже вдячний магазину, сервіс відмінний!
15.11.2024
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
19.11.2024
Богдан
Доброго дня карта в робочому стані?
25.08.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Так, відеокарта протестована та повністю працездатна.
26.08.2024
Отзывы (5)
Max
Чому в цій карті занижена потужність 120 Вт, а не 160вт як мала бути?
30.09.2025
Ответить
Менеджер CompX
Причина заниженого показника споживання (120 Вт замість ~150–160 Вт) у характеристиках відеокарти ASRock Radeon RX 5600 XT 6GB Challenger — це помилка в завантаженні даних на сайті. Дякуємо за уважність, помилку виправимо.
30.09.2025
Андрій
Купував у них rx 5600xt sapphire уже з новішим біосом. То хочу сказати цій карті за таку ціну конкурентів просто нема. З процом r5 5500 ghost of tsushima фпс на максимум з фср якість не меньше 70. 1660 усі версії просто відпочивають.
08.03.2025
Ответить
Божко Дмитро Олегович
Доброго дня, бекплейт у неї металевий? Яка версія біоса на ній ?
27.02.2025
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, зробіть замовлення, менеджер надасть всі відповіді
03.03.2025
Григоряк Володимир
Повністю задоволений покупкою, стан чудовий, працює відмінно, судячи з температур обслуговували якісно. Дуже вдячний магазину, сервіс відмінний!
15.11.2024
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
19.11.2024
Богдан
Доброго дня карта в робочому стані?
25.08.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Так, відеокарта протестована та повністю працездатна.
26.08.2024