Вентилятор PcCooler EF3 120 ARGB BK 3IN1 Black (F3-L120BKAM3-GL)
Состояние: Новый
Характеристики
Состояние товара Новый
Производитель PcCooler
Тип: Вентилятор
Назначение: Для корпуса
Количество вентиляторов: 3 шт.
Питание и тип коннектора: 4pin+3pin
Напряжение питания: 12 В
Регулировка оборотов/питание: авто (PWM)
Частота вращения: 1800 об/мин
Подсветка: ARGB
Габариты 120x120x25 мм
Размер вентилятора: 120 мм